Эзотерика

Решено

vip

Что ждет Марию 01.05.1993 г в марте в личной жизни? - вопрос №5430705

изображение из вопроса - Что ждет Марию 01.05.1993 г в марте в личной жизни?

Вопрос задан анонимно март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете., у вас идёт.И продолжение, какое, вам делать выбор.

    март 2, 2024 г.

    ⛤Сабина⛤

    493-й в Эзотерике

    В марте Вас ждет новое знакомство и начало отношений каким-то чувственным и эмоциональным, но довольно пассивным мужчиной. Если такой уже есть, будет дальнейшее развитие, переход на новый уровень. Любовь, гармония, счастье.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgenia

    215-й в Эзотерике

    Аркан «Повешенный» показывает зависшую ситуацию в личной жизни. Никаких изменений в марте не произойдёт.

    март 2, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет разговор интересный с мужчиной и встреча.

    март 2, 2024 г.