Эзотерика

vip

1500 i

Когда в нашей семье будет пополнение? - вопрос №5430775

P.s. когда уйду в декретный отпуск? Мальчик/девочка?

Максим — 1 сентября
Ксения — 15 июня

Вопрос задан анонимно март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Максим и Ксения, в вашей паре родится дочка, зачатие возможно в скором времени.

    март 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем Вас ждет рождение девочки. Большая вероятность декрета уже в этом году.

    март 2, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Вы или уже ждёте ребенка или вот вот зачатие, тк идёт в этом году рождение .
    Мальчик скорее родиться

    март 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году уже возможна беременность, карта плодородия, доходов, зачатия, такая возможность идет на лето-начало осени

    март 2, 2024 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее будущее пополнение не видно в паре. Беременности не просматривается

    март 2, 2024 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    В течении года уйдёте в декрет. Кто родится можно определить 99% при условии, что известен месяц беременности и полные даты рождения родителей. Карты показывают мальчика. Но это 90%.

    март 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году у вас возможно зачатие ребёнка, девочка…

    март 2, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Август — вопрос ухода в декретный отпуск встанет. Пополнение ждите после 31 октября. И девочка и мальчик выходят, либо пол пока не определен свыше, либо двое разнополых близнецов.

    март 2, 2024 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли рождение ребёнка в течении года карат *9 мечи* — маловероятно, лчень много препятствий, возможно, необходимо поддержка врачей.

    март 2, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет замужества был недавном прошлом… в 2022 года или 2023 году… кто то идет работает бумаги документы компе… родите или будете беременна в 2025 году… будет сын… в будущем еще будет другой ребенок… в итоге идет минимум два ребенок будет.

    март 2, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Примерно через два -три месяца, девочка.Вам по судьбе трое деток.Девочка, мальчик, мальчик.

    март 2, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что карта весна скорее по этому месяцу будет и зачатия по энергетики рождения девочки будет

    март 2, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пополнение возможно до конца этого года, ребенок выпадает вам мальчик скорее всего, вы сможете спокойно уйти в декретный отпуск так что не переживайте. благоприятные месяцы для зачатия апрель и май
    с уважением.

    март 2, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация мне, 125 год очень важен будет вашей семье тут важные события. В этом году ближе к концу года что-то хорошее придёт. Вам главное друг друга слышать и понимать и другим не веришь что права с кого-то говорят. Есть уже те которые вам по чёрному завидуют и они близко возле вас как бы близкое окружение Если те которые по соседству тоже идёт негативу от какой-то пары старшей. Вам надо биополе усилять и обязательно ставить защиту на вашу семью это может вредить если не делать ничего не дай Бог на ваше плодородие на вашу удачу и так далее. Ну деток по судьбе у вас идёт не меньше двух. Больше как разнополые Но больше энергетика говорит про мальчиков. Бывает что энергетика мужская а родится девушка это как бы у неё заложено больше мужского что такая с характером такое тоже бывает. Ещё там где живёте меня тревожит коридор энергетика не очень как будто там заходили негативные люди. Ещё идёт негатива от каких-то часов что в доме. И аккуратнее быть дороги период апрель-май особенно в темноту или утром. Ещё будет хорошая поездка летом позитив новые интересные знакомства.Желаю любви и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель

    март 2, 2024 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Декрет показан на конец осени — начало зимы ( когда уже пойдет снег). У вас будет мальчик.

    март 2, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К концу года уйдете в декрет. У вас родится мальчик

    март 2, 2024 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пополнение у Вас будет в конце 2025, начале 2026 года. Будет мальчик. В декрет уйдёте в конце 2025 года. Удачи Вам!

    март 2, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет в этом году уже. Декрет просматривается ближе к осени. Родится мальчик у вас.

    март 2, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Осенью уйдете в декрет, мужчина хорошо будет обеспечивать вас и ребенка, родится мальчик

    март 3, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Как я понимаю это должно быть скоро.
    Но все такие посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=fpMyZOMXlkk

    март 3, 2024 г.