Эзотерика

vip

1500 i

В каком месяце меня переведут на другую должность? - вопрос №5431179

24.07.1973 г.р

Вопрос задан анонимно март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых  получить возможность занять лидирующее положения у вас есть и эта карта весна третий месяц  скорее как перестановка кадров будет по работе во вторых как ваше желания получения

    март 3, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы уже с вашим начальством этот вопрос обсуждали так вышло по картам. Вышло что вам сказали что подумают и вам дадут знать что в этом году будет повышения. Вышло что ваше повышение и перевод  будет в этом году но, вышло что вы на своё на другую должность сможете выйти только осенью в сентябре или в октябре  месяце.

    март 3, 2024 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    мало данных-хоть бы имя дали

    благоприятные месяца-апрель-май, сентябрь-октябрь

    март 3, 2024 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    В апреле.

    март 3, 2024 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен ли перевод в течении 2 мес карта *Императрица* — да, возможен.

    март 3, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    июль -август

    март 3, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего ближе к маю вас переведут на другую должность не раньше точно.

    март 3, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это идет весна. Ближе к теплым месяцам. Значит с середины апреля по конец мая ждите. Всего светлого и удачи

    март 3, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    В мае месяце переведут.

    март 3, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Скорых перемен не ждите, перевод будет, всё разнесено, растянуто во времени, и уже в движении, и менять будут внутри коллектива, передвижки будут по должностям будут, на сейчсас  приходится решать множество проблем, причем одновременно, вы будете находиться в постоянном тонусе, работать придется безпрерывно, и не иметь буквально покоя, о полноценном отдыхе приходится пока только мечтать, вам может показаться, что время испытывает вас на прочность, тем не менее раздвигаются и раширяются ваши возможности. будут реформы, реорганизация на производстве или вы в бизнесе, и будет переоснащение на рабочих местах. В целом, все события на ближайший период март- апрель принесут  возможность понять, что действительности вы сами хотите, и на что более способны, в это время будет либо вы смените кардинально род занятий, или перейдете с одной должности на другую, в настоящее время уже неустойчивость и раздражительность и необходимость решать одновременно с рабочими и деловыми, еще и  домашние проблемы, близких и родных что мешает  работе. Другими словами, вы участвуете в процессе, касающимся не только лично вас, и знакомых, и близких людей. Пользу быстро не поймете, первые ростки того, что закладывается прямо сейчас, проклюнется через некоторое время, может и года два -три… Сейчас время для долгосрочных целей и планов.

    март 3, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы вы останетесь работать на старой должности. Поворотный момент случится во второй половине июня месяца, и поднимется вопрос о вашем переводе. В июле перевод состоится. Должность вас будет устраивать

    март 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Во второё половине апреля…

    март 3, 2024 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    В ноябре.

    март 3, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Очень вероятно уже этой весной

    март 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Весной могут

    март 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ближе к осени.

    март 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В планах такое есть, по срокам в течении 3-5 месяцев.В этом году будет новая должность.

    март 3, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Вторая половина года это  сентябрь.

    март 3, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    В июне будет такое решение.

    март 3, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Это может быть сентябрём

    март 3, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении трех месяцев, перевода не видно, Вам нужно будет проявить усилие, что бы это произошло.

    март 3, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Прочитал ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=1jpaawKa3ck

    март 3, 2024 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    В апреле. Всех благ.

    март 3, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лучше без перевода, чтобы не спровоцировать уход.
    Пусть в жизни будет всё стабильно!

    март 5, 2024 г.

    Evgeniy

    510-й в Эзотерике

    До конца мая не видно перевода. Значит позже.

    март 18, 2024 г.