Технологии

Добрый день, меняла экран на айфон 11, после падения (заменили экран,со старого экрана сняли шлейф для fice id. Проблема заключается в том что когда захожу в настройки - основные пишет что дисплей не - вопрос №5431237

оригинальный, хотя платила и было заявлено что это оригинал. И вторая проблема цвето передача айфона изменилась. Цвета тусклые особенно зеленый цвет

март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Онлайн

    Добрый день! Не квалифицированный ремонт. Установили обычный китайский хлам

    март 3, 2024 г.