Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи. Поссорились с любимым человеком. Как скоро помиримся? Антон 04.01.73 Наталья 21.03.80 - вопрос №5431801

изображение из вопроса - Доброй ночи. Поссорились с любимым человеком. Как скоро помиримся? Антон 04.01.73
Наталья 21.03.80 изображение из вопроса - Доброй ночи. Поссорились с любимым человеком. Как скоро помиримся? Антон 04.01.73
Наталья 21.03.80

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы подумайте, насколько он Вам нужен. Ведь Антон далеко не однолюб. Если и помиритесь, на той же почве возникнет новая ссора.

    март 3, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Сами не помиритесь, вам сделана полрча на отношения
    Снимать надо

    март 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!!
    Не в первый раз такое, помиритесь вы с ним. Первый позвонит

    март 5, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Наталья! В течении 2х дней помиритесь

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    в марте помиритесь

    март 5, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. Антон сам переживает из-за ссоры, в ближайшие дни будет примирение.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не в первый раз ссоритесь, и в этот раз, как поссорились, так быстро и помиритесь.

    март 5, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    8 -го  Марта. Сделает подарок и ссороа забудется.

    март 5, 2024 г.

    Анна

    515-й в Эзотерике

    В текущем месяце разговаривать вы будете об отношениях, хотя при этом может чувствоваться, что мужчина не отошёл полностью от ситуации и всё ещё есть у него какая-то обида или подавленность. Отношения в результате будут несколько суховаты, а проявления сдержанны, но то, что мужчина может считать своими долгом, обязанностью перед вами, он будет выполнять.

    март 5, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте помиритесь в ближ 1-2 недели не переживайте, мужчина соскучится по вам и извинится поймет что был не прав будет между вами разговор серьезный, но вы наладите связь. но сразу скажу это будет ваша не последняя ссора, еще будут притирки и недопонимания между вами

    март 5, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы прям уже давно в месте. Ну естественно что сора у вас не первая и не последнее..  Помиритесь скоро но, вам надо над отношениями работать уже давно переходить с этого уровня на другой более совместный.

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет в течение месяца. Мужчина переживает.

    март 5, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что примирение с Антоном будет у вас уже довольно скоро. На 8 марта мужчина себя проявит, сделает вам сюрприз и воспользуется праздником, как возможностью для восстановления отношений. Уже на этой неделе все решится.

    март 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Помиритесь на днях с ним, но отношения сложные у вас потому что вы с ним не совместимы по стихиям…

    март 5, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Примирение у вас на долго затянется, я вижу то что негатив идёт со стороны другой женщины на мужчину.

    март 5, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы помиритесь в течении недели, вам удастся уладить конфликт.

    март 5, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Доброй.
    В вашей паре возник разлад из за того, что вы не находите общего языка. Партнер хочет сейчас остаться наедине с собой, со своими мыслями, со своим развитием. И как бы таит все внутри, внутри все продумывает, переживания свои прокручивает, все у него внутри, все спрятано. И не стоит вам пока к нему идти.
    Что посоветуют карты? Необходимо время, чтобы успокоиться. До двух недель. После вы увидите его) И как себя вести?
    Карта умеренность, т… ее. ни в коем случае не начинать с упреков, вести себя спокойно, вести себя разумно, уравновешенно так скажем. При разговоре постараться воспринимать его позицию. Тогда у вас будет стабильные спокойные отношения.

    С уважением, Константин.

    март 5, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В течении месяца помиритесь.

    март 5, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что должны помириться в течение до 1,5 месяца. У вас с ним есть такие совместимость но мужчине надо быть посерьезнее и себя не накручивать в мыслях. Видно родные недодали ему любви на кого это он обижен. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    март 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорое примирение у Вас, притянет его к Вам снова ( 9 кубков) с Вами хорошо, на первом месте у него личный комфорт.

    март 5, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь до конца недели

    март 5, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимность есть, чувства тоже, но в отношениях как будто кризисный момент. Переживания будут. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения. Временный у вас раздор. есть некое недоверие в отношениях. Дорога выпадает, будет праздник, застолье, веселье, что то подобное. Примирение будет, но тут хитрость и обман в отношениях. Отношения все равно будут не стабильные.

    март 5, 2024 г.

    Людмила ясновидящая

    228-й в Эзотерике

    Ваши отношения длятся около десяти лет, и уже были паузы и примирения. Да, помиритесь в течение двух недель.

    март 6, 2024 г.

    Марина

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    8 марта, отличный день, женский праздник, Антон использует этот повод, чтобы помириться. Ему плохо без вас.

    март 7, 2024 г.