Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Какой приговор получит эта женщина на суде? Будет ли выплачивать штраф, условное дадут, работы принудительные или срок какой? - вопрос №5432246

Дополнение автора от март 5, 2024 г., 13:37:41

Нужен максимально точный ответ, все что увидите, пожалуйста!
Чем она занималась, была ли ранее судимость.
И что вынесут ей в ближайшем

Вопрос задан анонимно март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте штраф получит

    март 4, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я вижу то что последствия у нее будут не тяжелые так как она свяжется с определенными людьми.

    март 4, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Для женщины    серьёзное наказание не дадут  ,  она    признает  вину ,  попросит прощения и суд  учтёт раскаивание. Будет штраф  ,   максимум     ещё что  то--- это  возмещение ущерба.

    март 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Штраф и исправительные работы.

    март 5, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Довольно серьезное нарушение, просто так не пройдет для девушки.скорее всего или работы, или условное наказание, будет ходить отмечаться.

    март 5, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Да ей не избежать расплаты в суде.

    март 5, 2024 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Отделается штрафом.

    март 5, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/Rm62Gj-SWto
    Всех благ ☘️

    март 5, 2024 г.

    Элли Императрица

    444-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    она уммет договариваться и и нравится. штраф ей придется платить. есть кто ей помогает. но закон не обойти в этот раз.
    карты ее как мошенника показали. и что-то с финансами, жильем.

    достаточно фартовая.
    не в ближайшем но денег придется отвалить.

    с финансами не плохо у нее может быть.

    март 5, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте… штраф будет  и условное.

    март 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Не видно по ней судимости ранее, и не видно на будущее скорее всего если докажут ее вину то будет административный штраф.

    март 5, 2024 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показано что уже была какая-то связь с уголовными делами. Условное дадут.

    март 5, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 5, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Реального срока  ей не дадут.

    март 5, 2024 г.

    Алисса Асгард

    395-й в Эзотерике

    Не будет серьёзного наказания, даже денежного не вижу штрафа, может что-то типа обязательных работ, идет цифра 3.

    март 5, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    был судимость .
    что то идет финансовый махинации.отмывания денег .
    будет выплачивать штраф… большой денег.

    март 5, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она будет выплачивать штраф. Судимости ранее не было. Много недовольных людей есть от её дел.

    март 5, 2024 г.

    Людмила ясновидящая

    221-й в Эзотерике

    Женщина на фото, скорее всего, врач, и в результате ее ошибки умер мужчина. Судимости у нее не видно. Реального лишения свободы не будет. Материальные потери у нее видны, штраф будет.

    март 6, 2024 г.

    Evgeniy

    487-й в Эзотерике

    Напрасно вы роете ей яму. Вам на все вопросы открылся перевернутый XVI Аркан, и предсказывает более острые последствия вам, чем этой даме, готовьтесь к очень сильному конфликту и неожиданным для вас ситуациям, неприятностным. Причина одна из самых простых. И было бы лучше, если бы у вас никогда даже не зарождалось желание кого-то судить.