Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт Михаила 01.10.1983г в личной жизни? - вопрос №5432508

март 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У Михаила есть жена, и есть желание расслабиться, хотя он проводит вечернее время дома, любит комфорт и уют, но ближайший период  может быть чреват конфликтами и выяснением семейных отношений. Домашние проблемы могут отнимать нервных сил и вызывают раздражение, не исключено, что Михаил найдет причину, чтобы уклониться от правил, и провести выходные вне дома, в его жизни есть указание на появление другой женщины, на фоне семейных разногласий, из-за нервной обстановки, семейные дела могут оказаться темой пересудов, и Михаил решит проверить на прочность внутрисемейную связь. Может уехать из дома, как в командировку, дать себе и про себя подумать, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять никому портить себе настроение.

    март 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все захватывающая, страстная любовь, в которой забудете о всех других вопросах и проблемах.

    март 4, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со знакомой женщиной ждет разговор, будут развиваться отношения.

    март 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из девушек, одну вы уже знаете, вторую вы ещё не знаете., встреча идет впереди.

    март 4, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имеются проблемы в личной жизни. Но ситуация изменится летом.

    март 4, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Немного   вы запутались     ,  интересуетесь двумя женщинами. Одна   ваша  постоянная. Но   чувства подостыли. Вторая на принесёт   радости и  постоянства  ,    там лишь  осложнения будут.

    март 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В его личной жизни будет разбор отношений с дамой из прошлого, так же новое знакомство будет в этом году, вас познакомят с девушкой общие знакомые.

    март 5, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Михаила есть желание нового этапа в жизни, переход показан, уход от привычного, у него в голове женщина ( королева мечей) к ней испытывает влечение, и к ней стремится. Возможен сделает свой выбор

    март 5, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале лета показано свидание с женщиной новой.

    март 5, 2024 г.

    Марина Навь

    543-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вас ждут встречи, наполненные страстью.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни неопределенность, неуверенность в правильности выбора.
    Как только вы сможете определиться вас ожидает взаимная любовь.
    Выбор только за вами.

    март 5, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Михаил.
    У мужчины есть две девушки, с которыми он строит разные отношения, то есть на разных уровнях.одна более реальная, давняя, с ней уже есть привычка некая, и другая связь более новая и более поэтому интересная, увлекательная, обещающая, мечтательная..
    Так происходит потому что отношения с первой уже более менее налажены и поэтому скучные, не романтичные, и идёт с точки зрения Михаила поломка отношений… Отношения с другой девушкой идут как пустые хлопоты для него, с точки зрения серьезных и долгоиграющих… Но это не последняя девушка, ещё будут другие возможности у Михаила с другими девушками быть.Он всегда будет стоять перед выбором.

    март 5, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что девушка с вашего прошлого вам пока ещё не даст себя забыть и у вас опять будут с ней отношения пока ещё. Летом у вас будет ещё возможность познакомится с девушкой, выбор будет за вами.

    март 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если брать отношения то карты одиночества нет а будет отношения позиция карта прошлого закрытая а построить новое карта этого года третий месяц весны

    март 5, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении полугода личная жизнь существенно не изменится. Будет желание начать жизнь по новому, пуститься в некую авантюру, будет присутствовать апатия, и разочарование. Но ближе к концу года будет знакомство с девушкой, она не будет мягкой и покладистой, характер сложный, но вы сумеете найти с ней общий язык

    март 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много захватывающих эмоций ждет, бурная личная жизнь, ощущение свободы и еожиданные ситуации из которых придется искать выход.

    март 5, 2024 г.

    АstraOracul

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/L_ES-FrFFT8?si=UMpq-uIhaDnkbWLP

    март 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, ожидаются хлопоты, нерешенные дела в лж, трудности и  скованные обстоятельства, расстройства также мужчина получит неожиданные новости которые его застанут врасплох

    март 5, 2024 г.

    Анна

    510-й в Эзотерике

    Некоторое время ничего не будет меняться и оптимизма это у Михаила не вызовет. Он будет чувствовать себя если и не совсем одиноко, то во всяком случае в какой-то степени. Это может способствовать погружению в мысли о прошлом, потерянном. Но в более отдаленной перспективе встречи у него показаны. Скорее ближе к лету-в начале лета.

    март 5, 2024 г.

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    Отношения будут в этом году со знакомой женщиной

    март 5, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта нечестности. Будет быстрое развитие событий. Женщина в раскладе, выбор будете делать, тут идет как будто обнуление отношений. Еще женщина, цикличные отношения. Будете принимать решение, тут может быть конфликтная ситуация.

    март 5, 2024 г.