Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Была на собеседовании, хочется там работать. Возьмут ли меня? Когда позвонят, если Возьмут? Анна 11.08.82 - вопрос №5432839

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взять могут, перед этим нужно будет обучение пройти, вникать в суть, но само место для вас не перспективное

    март 5, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Возьмут без проблем

    март 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Малая вероятность, что сразу возьмут, если откажется еще один кандидат, то могут позвонить Вам.

    март 5, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация мне что шансы есть но не очень большие. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дама пентаклей Вам позвонит, пригласит для беседы, уже в другом качестве. Возьмут.

    март 5, 2024 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    +- в течение ближайшего месяца высока вероятность того, что одобрят вашу кандидатуру и устроят на работу.

    март 5, 2024 г.

    Карина

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возьмут, удача на Вашей стороне. До конца следующей недели ожидайте звонок.

    март 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Солнце — вас возьмут на эту работу…

    март 5, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте там куда вы хотите устроиться большая конкуренция, поэтому вряд ли вас возьмут, скорее всего вам пообещают что вам перезвонят. а сами просто про игнорят. поэтому можете особо так сильно не надеяться на это место подыскивайте себе лучше другое так будет лучше.
    удачи

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    До конца месяца у вас будет от них известие но видно что сильная конкуренция и они выбирают между вами и другой девушкой. Но скорее всего что известие вас порадует.

    март 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад желания то к чему стремитесь получите препятствия в этом нет

    март 6, 2024 г.

    Людмила

    505-й в Эзотерике

    Показано, что в проигрыше останетесь после периода неопределённости. От вашего желания и стремления не зависит ситуация. Есть тут фактор случая.

    март 6, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    Продолжайте поиск, на эту не возьмут.

    март 6, 2024 г.