Религия

Почему часто снится покойный бывший молодой человек ,который хочет забрать к себе? - вопрос №5432876

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Елизавета, прежде всего, нужно пересмотреть свои отношения с этим человеком, и если остались какие-то недосказанности, ошибки, вина, то нужно обратиться к этому человеку, например, в письме, или поговорить с ним, как будто по телефону, обратившись к нему по имени. Если в чем-то нужно покаяться, то после такого разговора с этим человеком, нужно попросить прощения и у Творца.
    Затем можно заказать молебен об упокоении души, если Вы исповедуете христианство, или совершить другое соответствующее таинство, если Вы привержены другой веры.
    С уважением,
    Аснат

    март 5, 2024 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, лучше находить в событиях и сигналах судьбы позитивные знаки, чтобы идти по правильному пути.
    В общем же, можно предположить, что это довольно шокирующее, стрессовое событие, и поэтому требуется некоторое время, чтобы прийти в себя от такого.
    Чтобы легко и срочно спастись от подобных негативных событий, не углубляясь в духовные размышления, стоит давать дополнительную благотворительность, добровольную, так сказать.

    март 5, 2024 г.