Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте ! Юлия 14.08.1980. Останусь ли я на своём месте на работе? Уволят ли меня с работы? - вопрос №5433031

март 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока останетесь на своем месте, никто не собирается вас пока увольнять, поэтому не накручивайте раньше времени себе все плохое и негативное

    март 5, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас не планируют увольнять. Вы ещё нужны и ценны здесь.

    март 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы останетесь  на своем месте, у Вас есть поддержка и Вашу кандидатуру не рассматривают на увольнение!

    март 5, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Вас не уволят, а предложат альтернативный вариант. И вы сможете в этой ситуации для себя извлечь пользу.Вы уйдете в новое с хорошей перспективой на будущее.Эти изменения вам пойдут на пользу.

    март 5, 2024 г.

    Андрей

    537-й в

    Вы останетесь на своей работе, те трудности что сейчас есть, разрешатся буквально на днях

    март 5, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Будет сложно после длительного отсутствия… но ваше материальное положение в течении четырех лет будет медленно расти.В 46 лет достигнет такого высокого уровня… которого у вас еще не было.Со здоровьем и с личной жизнью… тоже будет все великолепно!

    март 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вас не уволят, но со временем могут ухудшиться условия на работе…

    март 5, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Останетесь, но придется как сначала начинать. Вам нужно быстро и успешно вовлекаться в работу.

    март 5, 2024 г.

    Михаил

    439-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я посмотрел вашу ситуацию на трех картах — сейчас, работа и потом.
    Сейчас у вас Абракадабра. Это достаточно сложная и разноплановая карта. Обычно она символизирует процесс, в котором часть привычной жизни исчезает. В сфере событий она символизирует ошибки, запутанные ситуации, непонятные знаки и письмена. Карта говорит о том, что работа превратилась в китайскую грамоту. Постоянные ошибки, проблемы, срывы сроков. Меняются партнеры, поставщики и торговые марки. Все действия стали однотипными, словно конвейер, но толку от этого мало. А попытки решить проблему ни к чему не приводят.
    Вторая карта — Сатана. Не хорошо. Присутствие карты в раскладе – символ того, что к вам применили черную магию. Основная цель – изменить вашу жизнь и судьбу. Чаще всего магическое воздействие проявляется в виде упрямства, отсутствия логики, избегания семейных обязанностей и потребностей близких людей. Вы в сложной ситуации, а ваше положение – скользкое. Сейчас не лучшее время отстаивать свои права – лучше уступить и договориться мирно.
    Что ждет вас после этого — Вельзевул и Астарот. Карта указывает на манипуляции, попытки навязать свою волю, подчинение, получение выгоды с помощью магического воздействия. «Вельзевул и Астарот» указывают на то, что вы двигаетесь по неверному пути. Карта символизирует хищника, который прикидывается простачком. Это хитрый человек с великолепно развитой логикой и сильной волей. Он легко подчиняет себе других людей и манипулирует ними в собственных целях. Он способен построить ловушку и прикрыть ее неприметными ветвями. Это кукловод, направляющий своих кукол к обрыву. Ему нравится смотреть, как другие страдают от его проделок. Это опытный психолог: ему ничего не стоит напугать, обмануть, завлечь и уничтожить. Действует всегда втихую, чтобы жертва не испугалась раньше времени. Будьте бдительны: кто–то хочет продать вам мусор по цене качественного продукта. В бизнесе карта указывает на нечестную игру. Остерегайтесь новых партнеров и интересных предложений. Где–то скрывается подвох, но вы пока не знаете, где именно.
    Да… сложно у вас все, да и сами видите. Если коротко — вы кому-то мешаете. Место, любимый...
    Вам нужна защита и обряд на удачное дело, возможно и не на этом месте.
    Задумайтесь, желаю удачного разрешения для вас!

    март 5, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Юлия, вам предстоят перемены, как бы вы не старались, а уйти придется, так что лучше заранее подобрать место, чтобы не оказаться в растерянности, и тратить потом время на поиск, готовьте сразу для себя «запасной аэродром», на работе планируют перемены по должностям, и вам могут предложить другое место, которое вас так или иначе не будет устраивать, и вынуждены будете уйти.

    март 5, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Останетесь на своём месте, но не долго. Впереди новая работа.Выпавшая карта «Шестерка Мечей „— это возвращение к работе после перерыва или трудоустройство на новое место. Карта указывает на сложное положение, ведь новичку придется усвоить много новой информации, набраться опыта. Во всяком случае, у тех, кто усердно возьмется за работу, все обязательно получится — период застоя закончился.

    март 5, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы останетесь, но вся в сомнениях, там ли вы находитесь и ваше ли это место.

    март 5, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень много страхов Ваших вышло, не переживайте так, Вас не уволят!!!

    март 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких предпосылок к действию как увольнения карты не указывают тут есть спад трудности карта финансы но не кризис а будет и улучшения деньги идут на первом месте

    март 5, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пауза будет, период бездействия, может быть отпуск, или перерывы. Будете не довольны по финансам. переживания будут. Денежки выпали. Тут будут у вас какие то ограничения в работе. По карте башня может быть уход с работы.

    март 5, 2024 г.

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.
    Вас не уволят, но в ближайшее время вас ожидают новые знакомства, возможно, с влиятельными людьми, и это может стать причиной смены работы на более перспективную. Вам может представиться возможность переехать в другой город. Будьте открыты для новых возможностей и не бойтесь рисковать, у вас все получится :)

    март 5, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, останетесь.

    март 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что вы останетесь на этой работе, у вас будет конфликтная ситуация и будет разговор об увольнений. Но пока что вы там еще будете.

    март 5, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас могут как уволить с работы, так и оставить на рабочем месте. Вероятности одинаковы.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 6, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Не уволят точно… возможно предложат что-то другое… но вы не в чём не потеряете… даже возможно улучшите материальную составляющую спустя какое-то время.То есть то место которое занимали раньше… уже другой человек функции выполняет… сразу видно… что хуже справляется чем вы… но как не было выхода… его поставили… и  теперь неудобно его убирать. Но вас ценят… уважают — поэтому будут стараться всячески вам угодить… и что-то альтернативное предложить. По просмотру вы сама к осени этого года… как перерастёте это место и решите его сменить… сама уволитесь из займётесь новым делом… в совершенно другой сфере. Удачи!

    март 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы не будете дожидаться увольнения, красиво и по английски уйдете сами.

    март 6, 2024 г.

    Анна

    520-й в Эзотерике

    Если смотреть до конца года, вероятность ухода очень высока. Это будет связано с отсутствием какой-либо поддержки и в то же время могут подавать так, будто наоборот действуют из благих побуждений (вроде того, что вам будет лучше где-нибудь в другом месте).

    март 6, 2024 г.

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    На Вы работе останетесь.

    Ваше место ожидало Вас.

    Для сотрудников Вы весьма авторитетны.

    В Ваше отсутствие они очень скучали о Вас.

    С нетерпением ждали Вашего возвращения.

    Будет от них идти искренняя помощь.

    Начался активный период жизни у Вас.

    Видна финансовая прибыль и чуть позже повышение оплаты труда.

    Многие планы реализуете.

    март 6, 2024 г.

    Марина

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Нет, не останетесь на прежнем месте работы, вы получите другое предложение, которое в перспективе вам понравится ещё больше, чем прежнее.

    март 6, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    март 6, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Благополучно останетесь на долго.

    март 6, 2024 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Действительно, могут уволить. Но это для вас как освобождение от какой-то кабалы. Это хорошо. Давно пора.

    Успехов!

    март 7, 2024 г.