Юриспруденция

приватизация - вопрос №543311

скажите пожалуйста, я опекун над родной 17 летней внучкой. Имею ли я право приватизировать квартиру только на себя если в ней прописаны по мимо внучки, дочь и с двумя детьми

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не имеете.

    февраль 5, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    В приватизации участвуют все зарегистрированные в квартире, поэтому приватизировать только на себя можно, если они откажутся от приватизации в вашу пользу, но т.к. есть несовершеннолетние, то им обязательно нужно выделить небольшую долю

    февраль 5, 2013 г.