Эзотерика

Решено

Как скоро найду достойную работу? - вопрос №54333

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что у меня будет с работой в ближайшие месяцы? Фирма почти банкрот. З/п не платят третий месяц. Я в поиске, но пока ничего хорошего нет. И уволиться не могу в никуда… Когда найду достойную работу? Светлана 15.10.1979 родилась в г. Куйбышев, ныне г. Самара, ориентировочно в 14:50 ч

Вопрос задан анонимно январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вам стоит перейти на работу, которую посоветует ваша знакомая. Потом в процессе Вы для себя найдете , ту работу которая Вам по душе.

    январь 23, 2011 г.