Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №5433533

первый сон я как бы возрасте. женских дней не было давно вот.сон приснился женские дни пошли. возможно такое к беременности это? ========== второй сон добрый день бывшего мужа не стало давно умер.я как бы втором браке уже. вот приснилась бывшая квартира в котором я жила. на руках младенец кто то из мужей отобрал ребёнка у меня и выбросил из окна ребёнка точно не помню бывший или который сейчас.

март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1. Когда снятся, что пришли женские дни после долгого их отсутствия, то этот сон может иметь два значения :
    — К приезду дальних родственников.
    — Наоборот к отсутствию беременности.
    2. Бывшая квартира во сне — означает повтор какой то старой ситуации. Младенец в снах -это ваши планы. Планы ваши (на беременность или на что то другое) могут обрушиться в этих новых отношениях, так же, как и некогда в прошлом.
    Просто не стоит надеяться на многое и реально оценивать свои отношения.
    Спокойных снов!

    март 6, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  1-й сон означает обновление Вашей энергетики, улучшение состояния здоровья и хороший, положительный настрой. 2-й сон. Младенец во сне, — это символ приятных хлопот и суеты. А так как младенец был выброшен в окно, то, сон, напротив, предвещает пустые усилия или неоправданные надежды. Не исключено, что, Вас, разочарует какой-то поступок или действие, одного, из членов семьи… Добрых Вам Сновидений!

    март 6, 2024 г.