Эзотерика

vip

Сон. Ко мне пристают какие-то незнакомые люди, допрашивают меня и в чем-то обвиняют. Я вижу неподалёку любимого своего мужчину в машине, и бегу к - вопрос №5433535

нему со словами «папа, папа, подожди»(мужчина годится мне в отцы). Тем самым даю понять тем людям, что это мой папа и уезжаю с ним. Мужчина по дороге даёт мне напутствие, как себя вести дальше с такими людьми. Его слова я еле могу понять, так как слышно его плохо, он бубнит себе под нос, но общий посыл сказанного я понимаю… Затем он везёт меня в мой дом родителей. Мы садимся на диван, а там разбросаны куча всякой мелкой бижутерии, я отодвигаю в сторону. Мы садимся друг напротив друга по-турецкий и я продолжаю ему жаловаться, что боюсь. Мужчина опять что-то советует мне, успокаивает.

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Опасность показана.

    март 6, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает нежелательное вмешательство в Ваши личные отношения, которое может нести опасность. Чаще прислушивайтесь к своему мужчине. Он готов о Вас заботиться и оберегать. Добрых Снов!

    март 6, 2024 г.

    Ника

    267-й в Эзотерике

    Вспоминайте рекомендации, вы их слышали, вся суть сна не что это значит, а что вам сказали. Вам доносили то, как себя вести, потому как вам нужно научиться принимать решения самостоятельно, полагаясь на себя, не делегировать, а как это делать сказали, для этого и сказали. вы во свне полагаетесь на мужчину, и через него на родителей, а нужно уметь принимать решения самой. Он не пошел на разборки, не устроил разнос, он увез вас из плохого места, туда где вам хорошо и безопасно (к родителям) и объясни как и что

    март 6, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Преследователи и обвинители в снах — это, как правило, ваши собственные душевные беспокойства, которые вас настигают неосознанно, это чувство какой то вины (незнакомые люди — это чувства, которых вы до этого не испытывали, от этого и дискомфорт.
    Слова «Папа, папа»- это желание отеческой заботы, под каким бы предлогом вы не кричали эти слова.
    В реальности мужчина может только немного лишь чуть чуть заглушить ваши переживания. Вы беспокоитесь не о настоящем, а о будущем.
    Спокойных снов!

    март 6, 2024 г.