Эзотерика

Добрый день. Зависит ли Эгрегор в котором ты состоишь, от того куда ты попадëшь после смерти? Допустим ты практикуешь скандинавскую магию, руны, сейд. И соответственно ты под их покровительством. - вопрос №5433651

(Древних Богов) То попадëшь потом в Вальхаллу? Мне будет интересно послушать.

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    Я практиковала это.и руны влияют лишь на отношения ваших знакомых.вы этого может даже и не заметите.но магия достаточно сильная.

    март 6, 2024 г.