Эзотерика

Решено

vip

Останемся ли мы с мужем вместе или же мы разойдемся на всегда? - вопрос №543370

Я Света 1971,04,21 Украина Бровары Сергей 1962,08,17Россия Саратов

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода пока не вижу в ближайшем будущем, шанс сохранить отношения есть… Похоже, кто-то вмешивается в вашу семью… Более точно можно по фото сказать.

    февраль 5, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашу семейную жизнь вмешался трутий человек. Сейчас у вас период ваших женских разочарований, вам тяжело. Но в перспективе развода не будет, вы не разойдетесь, при желании вам можно медленно и уверенно отношения наладить.

    февраль 5, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Еще около года будет длится ситуация в подвешенном состоянии. Я не вижу чтобы он вас действительно бросил и развелся. Динамика отношений скачет. Мешает женщина в возрасте около 36-40 лет.

    С уважением, Фируза

    февраль 5, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Пока развода не видно и его не будет если всё сделать правильно. Какое то негативное влияние со стороны идёт, от женщины. Нужно смотреть по фото. Если нужна помощь — обращайтесь.

    февраль 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    пока останется как есть!

    февраль 5, 2013 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у вас проблемы денежные показывают.развод не желателен, тяжело одной все тянуть будет… темноволосую или русую женщину у вас показывают или вас или другую.экспрессом тяжело понять… скорей вас показали… потеря денег или вещей будет… приятный подарок получите… пока развода не вижу.брак можно спасти

    февраль 5, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока шанс есть, развода не видно. Показывают, что ваши отношения нужно чистить, чтобы убрать негатив.

    февраль 5, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У вас будет новая любовь, а муж будет страдать от расставания. Вы уедете — он останется.

    февраль 5, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема в том, что чувства перегорели, и у мужа есть другая — по крайней мере разлучгицу карты четко показывают. Так что вероятность расставания велика… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 6, 2013 г.