Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у меня дети? Екатерина 23.06.89 - вопрос №5433752

изображение из вопроса - Будут ли у меня дети? Екатерина 23.06.89

Вопрос задан анонимно март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта прошлого года в позиции зачатия была потеря неудача печаль.а вот карта этого года сможете получить желаемое карта весна третий месяц

    март 6, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 5 жезлов — возможны у вас дети, но за такое счастье придется побороться

    март 6, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет

    март 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бог даст, одного родите, не больше.

    март 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас будет зачатие малыша в этом году…

    март 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да будет ребенок у вас, по картам просматривается мальчик, в ближ 1-2 года вы станете мамой, здоровью ничего не мешает и не угрожает вам поэтому родить и выносить сами вы сможете все получиться.

    март 6, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Если пройдете курс лечения у вас будет девочка.

    март 6, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мальчик через 3 года

    март 6, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В судьбе двое детей показано

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 6, 2024 г.

    Юлия

    818-й в Эзотерике

    Екатерина, да у Вас будет ребенок. Вы об этом узнаете 11 числа либо ( в ноябре месяце — 11 месяц года)

    март 6, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 6, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будет ребенок от мужа.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astrospika

    564-й в Эзотерике

    Дети у вас будут, но не в ближайший год, скорее всего в следующем году. есть какие-то не закрытые вопросы со здоровьем.

    март 6, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, конечно будет ребенок, девочка по энергетике, и мужчина надежный

    март 6, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. По судьбе вам идет двое детей. Первый ребенок родится через полтора года, а второй через 4 года и примерно три месяца. Я вижу, что оба будут мальчики у вас.

    март 6, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здесь Колесо Фортуны, колесо говорит уже пришло время подумать об этом, по крайней мере подумать об этом. Потому что карта говорит вам уже по судьбе, уже и время пришло. И вас как-то тянет. И хочется семью как у всех. Видно, что вы смотрите на других и у вас тоже возникает желание.
    Спросим у карт, будут ли у вас малыши?) выпала 2 пентаклей, да, будут ) то, что дает вам судьба-это двое детей, дальше уже там по ситуации)

    С уважением, Константин.

    март 7, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что да будут и не один ребёнок вышел а двое. Вышло что мальчик будет и с не большим перерывом второй ребёнок девочка появится. У вас по судьбе два брака вышло. В течение двух лет родите.

    март 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Один сын у вас идет по судьбе, да будет.

    март 7, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дети будут обязательно. Но у Вас сейчас несколько закрытая и холодная энергетика, что и мешает их появлению на свет. Нужно работать над энергетикой и раскрывать сердечную чакру, анахату. Тогда ребенок появится у Вас довольно скоро.

    март 7, 2024 г.