Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли приглашение на новую работу до конца весны и чего ожидать в будущем? Татьяна 02.05.1958. С уважением - вопрос №5433874

март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите перемен, которые поспособствуют иному взгляду на себя и коллектив в целом. Работу поменяете удачно, она подарит надежду на долгое сотрудничество и карьерный рост.

    март 6, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе идут положительные перемены ближе к маю

    март 6, 2024 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    469-й в Эзотерике

    Если искали работу в феврале или недавно совсем то скоро найдете очень хорошую работу. Сейчас у вас все еще удачный период, можно искать до конца апреля.

    март 6, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. шанс у вас устроиться на новую работу будет этой весной, но очень много вопросов возникнет — можете упустить, не обратить на него внимания, посчитать вариант недостойным. Есть вероятность что по причине плохого самочувствия вы не сможете дать положительный исход в данному направлению в работе и все останется на своих местах. Но  расстраиваться не стоит — это вас выведет на более удачный вариант. Финансы в стабильности, но в лишних расходах стоит ограничиться до лета.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Санжана

    542-й в Эзотерике

    вижу будет не в конце висны а летом

    март 6, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! К концу весны будет хорошее предложение… сможете поменять работу с большей зарплатой и хорошим коллективом

    март 6, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   вам   работу    предложат . До   мая   можете  устроиться, где будете   вполне довольны и   успешны. Найдёте     свой  авторитет    о   уважение   . Всё   вам     понравится . С наступающим  женским   праздником!

    март 6, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, да будет у вас приглашение на новую работу, вы останетесь довольны и будете рады таким переменам в вашей жизни. вас ждет радость и процветание

    март 6, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К концу весны у вас просматривается перспективный вариант для трудоустройства
    Хороший заработок, и адекватное руководство
    Зарекомендуете себя.

    март 6, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Татьяна.
    К сожалению пока что весной этого не намечается.Мудчина будет противодействовать.
    Чего ожидать?
    Деньги будут, но есть трудности, задержки или уменьшение, нехватка финансов.

    март 7, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Большая вероятность. что будет приглашение в указанный срок.
     Потому что Ваше состояние на конец весны: Королева Кубков, Суд(Высшие Силы),4 Пентаклей, Сила- прекрасное эмоциональное состояние и уверенность в завтрашнем дне.

    март 7, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте. Вас ждут кардинальные изменения в рабочей сфере. Вас пригласят на новую работу и с хорошей оплатой труда.

    март 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете ждать приглашения, сами все найдете и устроитесь.

    март 7, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что до конца весны вы найдёте новую работу и вышло что у вас два предложения будут, будете выбирать.

    март 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да новое рабочее место у вас идет до конца весны.

    март 7, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, новая хорошая работа скоро предвидится. Ваши ожидания будут оправданы. Также знакомый мужчина скоро даст о себе знать. Кроме того, в ближайшее время Вас ожидает поездка.

    март 7, 2024 г.