Технологии

На максимальной скорости 3х7 происходит небольшой щелчок, при прокрутке, на остальных передачах тихо, каретка новая - вопрос №5433948

Дополнение автора от март 7, 2024 г., 15:08:22

Одна прокрутка по оси на последней передачи именно 3х 7На 3х 6 или 2х 7, все тихо.

Дополнение автора от март 8, 2024 г., 11:35:52

Во время езды на максимальной скорости, полный оборот педалей и щелчок

Руслан март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Так наверно цепь перескакивает на другую звезду? Может колесо не ровно по оси стоит. Надо понять откуда щелчок и при каких условиях. Один раз, периодически… Во время езды, или сразу после переключения…