Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте получу ли я положительный ответ по моему важному документу -документ разрешения по иммиграции в этом месяце если да то когда будет - вопрос №5434069

ответ? Спасибо Имя Сабина год рождения 9 июля 1993 года

Вопрос задан анонимно март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы получите ответ по вашему документу.
    Но не в этом месяце, чуть позже.

    март 7, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад желания вы всё таки не затяните решения этого вопроса а разрешите его карта этого месяца с наступающим вас праздником 8 марта

    март 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • В мае

    март 7, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    апрель май

    март 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом месяце вероятность получения ответа очень невелика, скорее нет. Придется подождать недель 5-6.

    март 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Получите и осуществите задуманное.В весенний период.

    март 7, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ положительный получите, но по срокам может затянутся, не в этом месяце

    март 7, 2024 г.

    Алена

    518-й в Эзотерике

    В текущем месяце не получите. Хотя ситуация уже близка к разрешению и до лета конкретика наступит.

    март 7, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да получите скорее всего до конца марта- начало апреля документ будет на ваших руках

    март 7, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Апрель месяц. Получите

    март 7, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Получите скорее в середине следующего месяца. Планы Ваши кто-то перекрывает и любое Ваше задуманное дело увеличивается и быстро не решается.

    март 12, 2024 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Задержка по времени.Ответ позитивный.

    март 12, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    В начале апреля получите положительный ответ.

    март 12, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Садина.
    Я вижу, что вы получите нужный документ в следующем месяце, это будет апрель. Поэтому пока вам придется побыть в ожиданиях. Сначала непонятна будет ситуация, получится не поулчится, но потом карты дали подсказку, что все разрешится в положительную сторону и вы будете довольны достигнутым) Вот когда они будут у вас на руках, у вас действительно будет такая полная радость. Ввиду того, что вот-вот запустятся перемены.

    С уважением, Константин.

    март 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да документ получите в марте или в апреле — паж чаш, паж жезлов, солнце…

    март 12, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса ответ по важному документу выпадает на апрель первые числа месяца

    март 12, 2024 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да получите положительный ответ, в течении двух месяцев.

    март 12, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Сабина, вам должны были объяснить, что разрешение на иммиграцию никому  не гарантировано, если в том нет определенной необходимости, веских причин, либо вы должны принадлежать к некой категории, узнайте подробнее, в чём собственно задержка, должны пояснить, а пока, вам остается только ждать, после 29 числен марта, вы сможете получить ответ.

    март 12, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получите вы документ, но только к концу весны. Вижу, что положительный будет ответ для вас, но еще нужно подождать.

    март 12, 2024 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Сабина, видно, что вы эмигрант, видно, что вы улетаете в США.
    Этот документ утвердят до 25-26 марта.
    И вы его получите.
    Удачи!

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много инициативности ощущается по поводу вопроса в совокупности с растянутостью временной. Многое делается, но не многое получается. Довольно сложно всё идёт, причём давно. Будут небольшие подвижки в ситуации, по картам вышли 4 жезлов + Умеренность + Король пентаклей, как итог – Смерть и Маг. Постепенно-постепенно, но получите желаемое. В этом месяце не чувствую, но примерно в ближайшие полгода всё случится. Важное влияние на вопрос будет иметь мужчина ближе к Земному знаку, который близко к вам находится. Плюс предстоит встреча важная, благодаря достижению заданной цели.

    март 13, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Нет не получите у вас есть препятствия и невезение именно по получению каких-то документов. Если и получите то по времени на много позже, возможно даже к концу года.

    март 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,  получите положительный ответ. Дорога открыта   вам, как видно    в США   .
        Далее    много хлопот  по другим документам   будет. Вы их соберёте .  Поедите — куда  мечтаете! Не волнуйтесь   , будет и   не большое собеседование, но это    формальности  ,  уже на открытие  визы не   влияет .
    Удачи   вам!

    март 13, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы получите положительный ответные в этом месяце.

    март 13, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=u6fn6GlQQAQ

    март 13, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не увидела в ближайшем получения, сроки нужно смотреть по фото, прикрепляйте фото к вопросу, пожалуйста.

    март 15, 2024 г.