Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня такой момент было сотрудничество с одним человеком который обладал правом на использование торгового знака , у нас с ним был договор на осуществление деятельности связанной с - вопрос №5434128

этой интеллектуальной собственностью, он сдал оборудование с помощью которого велась эта деятельность но в договоре не указал на право пользования этим знаком, теперь он заверил нотариально страницу с соцсети и предъявил иск в арбитражном суде, мне нужна экспертиза по инстаграму

март 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос не по адресу-раздел Красота и здоровье,

    март 14, 2024 г.