Эзотерика

vip

1500 i

Любит ли меня мужчина? Что будет между нами до конца года? Александр , Новогиреево. Алена, Одинцово - вопрос №5434130

Дополнение автора от март 9, 2024 г., 22:26:39

Дополнение автора от март 9, 2024 г., 22:46:21

Как будут в дальнейшем проявляться его чувства ко мне и поступки?

Дополнение автора от март 14, 2024 г., 20:47:54

Астролог, много на себя берешь!

Вопрос задан анонимно март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталья

    781-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит. Отношения будут развиваться, все будет хорошо

    март 7, 2024 г.

    Катерина

    461-й в Эзотерике

    Мужчин к вам привязан, хоть и без особого трепета. Может испытывать усталость или желание оставить все, как есть. Не вижу прям реально серьезных проблем в паре. Со стороны мужчины все довольно стабильно и предсказуемо. Изменений до конца года не предвидится, ситуация не развивается либо стоит на паузе.

    март 7, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет любви. Ваши отношения ухудшатся до конца года.

    март 7, 2024 г.

    Елена

    533-й в Эзотерике

    Нет, это не любовь, это больше похоже на страсть, эмоциональную зависимость, но не любовь в чистом ее понимании.

    март 9, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения видно не свежие, знаете друг друга несколько месяцев, возможно около года. Сложно между вами, были и эмоции… Будет общение, будут попытки изменить все в лучшую сторону, но назад будете возвращаться к началу.

    март 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    встречи будут

    март 10, 2024 г.

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ну как любовница вы вполне его устраиваете.
    Как будет проявлять больше разговоров каких то, манипуляции. может приехать конечно но с одной целью. ухаживаний не вижу

    март 13, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    8 кубков — не любит,
    Это карта расстояния и ухода из отношений

    март 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Любит. По судьбе он. У вас будет укрепление чувств, сближение, немного романтики.

    март 13, 2024 г.

    Ада

    478-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим на карты Таро, чтобы получить информацию о чувствах мужчины по имени Александр к вам, о том, что будет между вами до конца года и как будут проявляться его чувства и поступки в дальнейшем. Чувства мужчины к вам: Карта Влюбленных — Эта карта символизирует страсть, взаимное притяжение и глубокие чувства. Она указывает на то, что мужчина Александр испытывает к вам глубокие и искренние чувства. Он склонен к романтике и стремится к близким и гармоничным отношениям с вами. До конца года: Карта Королевы Пентаклей — Эта карта символизирует материальную стабильность, заботу и уверенность. Возможно, до конца года между вами и Александром установится атмосфера заботы и взаимопонимания. Ваши отношения могут стать более крепкими и стабильными. Проявление чувств и поступков в дальнейшем: Карта 10 кубков — Эта карта символизирует счастье, удовлетворение и гармонию. В дальнейшем отношения с Александром могут быть наполнены радостью и взаимным уважением. Он будет проявлять свои чувства через заботу, внимание и поддержку к вам. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять чувства мужчины по имени Александр к вам, предсказать, что будет между вами до конца года, и как будут проявляться его чувства и поступки в дальнейшем.

    март 13, 2024 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он имеет к Вам позитивный настрой и чувства есть действительно, но как будто бы он сейчас не готов их выставлять на показ. В какой-то степени он хочет все обдумать и сделать для себя правильное решение. Поступками своими он Вас начнет очень удивлять ближе к осени. Но это будет очень активное проявление и продвижение Ваших отношений на новый уровень. Вы ощутите от него положительные эмоции и планы на будущее.

    март 13, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    До конца года будете встречаться и пытаться вывести отношения на новый уровень. Чувства между вами взаимны.

    март 14, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Любит и вы будите вместе.
    С уважением Софият…

    март 14, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Отношения эти обоюдно вам дали состояние умиротворения и успокоения такого, когда эмоциональная сторона жизни вас наполняла. Обоих. Встретились, наполнились ощущениями и каждый «пошёл» по своим делам...
    Ему с Вами хорошо и спокойно. Да, так и есть. А тяжело от того. что большего дать Вам не в состоянии.
    И это пока что и сохраняется- положение вещей.

    март 14, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, ничего не будет. В Вашем окружении есть пара человек, которые каким-то образом негативно влияют на его принятие решений. Будут совместные встречи, общение, близость, но без развития отношений

    март 14, 2024 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    На чувства выпала Императрица с дополнительной картой перевернутая Умеренность. Я предположу, что он испытывает страсть. Но в его намерениях по перевернутому Пажу Пентаклей отказаться от этих отношений. И в действиях выходят три Старших Аркана: Башня + Отшельник + Влюбленные. Отшельник — отворачивается от любви в сторону разрушения. А рушатся по перевернутому Иерофанту бездуховные отношения.

    март 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Несмотря на чужое влияние, мужчина Вас любит. Перспектива не простая однако всё же есть.
    Важно правильно действовать. Тогда всё будет хорошо.

    март 14, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Любит и будет действовать, подарок сделает, предложение перейти на уровень выше в отношениях.

    март 14, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет развитие отношений, к концу года будете жить вместе.
    Всех благ!

    март 14, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    мужчина не любит, чувств нет, но есть привязанность. Вы уйдете от этого человека в течение года, попытки у него будут помириться, но это все на уровне «качелей», ни к чему хорошему не приведет.

    март 14, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Egor Bennett

    703-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ваших отношения однозначно есть любовь. Но, ваши чувства обретут счастье и равновесие если вы вдвоем будите работать над ними равноценно. И вы и молодой человек любите друг друга. Мужчина любит себя по всей видимости, занимается накопительством. Очень самовлюбленный. Но думает больше о себе чем о вас, он у себя на перво месте. По итогу он поймет что эти накопления и блага над которыми он трудится не давая вам должного отношения, оказаться пустышкой. Он поймет что ценность не в этом, но может быть уже поздно.

    март 14, 2024 г.