Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, какие намерения у Паши? Что думает обо мне? Как сложатся отношения с ним… - вопрос №5435162

март 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте думает мужчина встретится с вами пообщаться, переживает за что-то если вы ругались хотел бы помирится, либо что то прояснить для себя в ваших отношениях.

    март 8, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия… ваша серая полоса позади… апереди 12 лет счастья… и удачи во всем… Это однозначно светлая полоса вашей жизни. Вы почти наверняка почувствовали, что ваше материальное положение улучшилось или упрочилось. А может быть, вам было сделано достаточно выгодное деловое предложение, обещающее интересные перспективы. Помимо прочего, ваша личная жизнь  повернется неким счастливым поворотом событий.… и все это будет связано с Пашей.

    март 8, 2024 г.

    Кирилл

    263-й в Эзотерике

    Ссоры частные будут.Но останутся и будут вместе не смотря ни на что.

    март 8, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Ни как в будущем не сложатся между вами отношения.Возможно это будет связанно с его состоянием здоровья.

    март 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты Рыбы Букет и Кольцо- думает, что вероятно Вы та, которую искал  и чувства и есть и желание ухаживать и иметь с Вами прочный союз.

    март 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Серьезные намерения. Отношения.

    март 9, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Павел сейчас в состоянии эйфории-первый аркан на его сигнификацию-Рыцарь Жезлов-«вихрь огня» им движет-в этот момент.
    О Вас думает, что Вы много раз разочаровывались-отсюда и скованность и недоверие-он почему -то в Вас ощущает, -8мечей,5кубков… Но чувствует- Вы всё-таки готовы к выбору-4мечей,2пентаклей и ждёте достойного кандидата-Колесо Судьбы..
    У него есть эмоции-чувства-2кубков. Сам он многогранная Личность- разные мужские стихии его описывают и Король Мечей и тут же Король Пентаклей- и сдержан, мудр. Аркан Повешенный,9мечей- опасается… Потому что-это не исключено.-10кубков- влюбиться по-настоящему.
    Намерения его, как на данный момент он их видит-6кубков,7жезлов,2 кубков, Туз кубков,6 жезлов, Колесо Судьбы--- мечтать, но не вовлекаться «сломя голову»- но думает-это у него не получится и Вы победителем в этом -выйдите и то, как он сейчас думает-может резко поменяться… и  не он, а им начнут управлять его чувства- пока такие перспективы.Много эмоций-на них концентрация…

    март 10, 2024 г.