Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго вечера! Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста на ближайший год гороскоп и вероятность развития событий в отношениях этих людей. Что их ждет? Расставание или нет? Что между ними - вопрос №5435237

сейчас? Валерий, 18.06.81, время рождения 5 утра, место рождения г. Фурманов Ивановской области, Марина, 18.06.1988. К сожалению не знаю времени рождения и места изображение из вопроса - Доброго вечера! Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста на ближайший год гороскоп и вероятность развития событий в отношениях этих людей. Что их ждет? Расставание или нет? Что между ними изображение из вопроса - Доброго вечера! Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста на ближайший год гороскоп и вероятность развития событий в отношениях этих людей. Что их ждет? Расставание или нет? Что между ними

Вопрос задан анонимно март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, карту парную я вам сделаю по тем данным, что вы указали, и вы сами смотрите, между ними мира быть просто не может, и конечно  им не нравится так, как есть, но вы долдны понять, выхода тоже нет, вы назад Валерия не зовёте, и что ему менять «шило на мыло», чтоб опять его выгнали или как вы предлагаете, куда ему уйти… жить с мамой он уже не хочет, здесь он может хоть послать, и всё же есть у него свобода, хоть какая -то, у вас он «плохой», у мамы «непутевый», так получается, что Марина — единственная, кто ему нальёт, и просмолчит… Вот и живет так, как уж получается. Сил нет бороться, и нет вдохновения, радит чего ему… кто оценит, всюду только критика в его сторону… Вот что между ними - чувство скуки, застоя и пробуждение всех деструктивных тенденций друг в друге, они становятся рядом друг с другом только хуже, они медленно разрушают друг друга, самоучтожаются, он становится с каждым  днем слабее и больнее, она стервознее, злее, уже не говорю о других привычках, которые усугубляются, и если не будет позитивных моментов совсем, то мало того, что их  отношения не сохранится, оба становятся бесполезными даже для самих себя, им себя — и то, не жаль, так кого пожалеют, там  ребенок, вроде у Марины есть своя дочка..

    март 8, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году в ваших отношениях будет неопределенность, есть третьи лица что вмешиваются между вами и не дают вам спокойно настраивать ваши отношения. На данный момент отношения между вами натянутые и у вас будут мысли вообще их прекратить.

    март 8, 2024 г.

    АлисаМэл

    671-й в Эзотерике

    Отношения кажутся нормальными, но присутсвует обман. В будущем даже возможна беременность. Причем будет расставание.

    март 9, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Расставания пока не видно. Но вот атмосфера внутри как бы одиночества. Но сближает их что то быть вместе.
    От Марины Идёт забота в сторону Валерия.
     Вот всё бы хорошо, но вот всё равно натянутость имеется.

    март 9, 2024 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    По гороскопу  эта пара " Близнецы ".
    Они одинаковые, но есть одно но: каждый из них настолько ярко проявляет свои  значимые в отношении  роли, что они кажутся совершенно разными.  И вместе им  быть не суждено.

    март 9, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данный момент в ваших отношениях просматривается холод. Шансы для развития отношений есть, но надо над этим вопросом много вам поработать.

    март 9, 2024 г.

    Катерина

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, не имея точную дату и место рождения, невозможно сделать точный астрологический прогноз. Но если посмотреть на таро, то могу сказать, что на данный момент, в паре довольно комфортные отношения. Женщина управляет ситуацией, является двигателем прогресса. Мужчина ведомый, ему важно, чтобы его принимали, эмоционально поддерживали, заботились. Возможно, есть общая заинтересованность в деторождении. Понятно, что, как и в любых отношениях, есть здесь свои сложности и радости. В течение года не будет все гладко, но расставания я в этот срок не вижу. Если женщину будет все  устраивать, отношения будут продолжаться.

    март 9, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Доброе утро .
    В отношениях есть остуда.Марина показано  идет на расстоянии от Валерия в дальнейшем.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Развитие у вас ещё будет, мужчина как основной вариант серьезно относится только к вам.

    март 9, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Опасность для ваших отношений может представлять неравенство партнеров. Один из вас склонен давить на другого, навязывая ему свои правила игры.Но перспективы хорошие… Если вы решите быть вместе, вас ожидают долгие и прочные отношения: законный брак, стабильность, дети. Возможно, в них не будет места африканским страстям, зато вы способны с полуслова понимать друг друга.

    март 9, 2024 г.

    *Марта Ом*

    240-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Очень возможно расставание.
    У мужчины идут перемены в жизни. Даже переезд возможен.

    март 10, 2024 г.

    Evgeniy

    445-й в Эзотерике

    У мужчины не вижу инициативы, действий потому идёт застой, что бы что то изменить девушка должна приложить сама усилия.

    март 23, 2024 г.