Технологии

Закрыт

Привет. Запуская приложение Reface появляется ошибка Couldn’t load the data. Try again. Не загрузились данные, попробуйте снова. Телефон Samsung. - вопрос №5435628

Раньше всё работало. Ставил это приложение на другой телефон, всё работает. Что это может быть? Может кто знает как исправить? Это что-то в телефоне.

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    • Недостаточно места на телефоне:
      • Убедитесь, что на вашем телефоне достаточно свободного места.
      • Очистите кеш приложения Reface.
      • Удалите ненужные файлы с телефона.
    • Повреждение данных приложения:
      • Переустановите приложение Reface.
      • Очистите данные приложения Reface (Настройки > Приложения > Reface > Хранилище > Очистить данные).

    март 9, 2024 г.