Технологии

При прошивке телефона выдаёт ошибку что делать. - вопрос №1903013

<ID:0/006> Added!!<OSM> Enter CS for MD5..<OSM> Check MD5… Do not unplug the cable..<OSM> Please wait..<OSM> CODE_[ROOT]I9100XWLSN_NEE.tar.md5 is valid.<OSM> MODEM_[ROOT]I9100XWLSN_NEE.tar.md5 is valid.<OSM> CSC_[ROOT]I9100XWLSN_NEE.tar.md5 is valid.<OSM> Checking MD5 finished Sucessfully..<OSM> Leave CS..<ID:0/006> Odin v.3 engine (ID:6)..<ID:0/006> File analysis..<ID:0/006> SetupConnection..<ID:0/006> Complete(Write) operation failed.<OSM> All threads completed. (succeed 0 / failed 1)

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Модель Девайса?

    апрель 1, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    пробуйте то что указано в ссылке:
    androidp1.ru/tipichnyie-oshibki-pri-proshivki-samsung-v-odin/

    в
    аш случай «ошибка подключения устройства», т.е. первый в статье.

    апрель 1, 2016 г.