Эзотерика

vip

600 i

Закончится ли этой весной полоса неудач в личной жизни и финансах? 14.02.1977 - вопрос №5435907

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постепенно эти неудачи из вашей личной жизни уйдут. В личной жизни будут у вас отношения с мужчиной, с которым будут взаимные чувства настоящие друг к другу. В финансах рост, но тоже не сразу, а постепенно. К концу весны проблемы решите свои.

    март 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовая ситуация постепенно будет идти в рост. к лету почувствуете изменения в лучшую сторону, до конца желательно держать эту сферу под контролем.Личная жизнь пока идет на втором плане, весна изменит настроение, а изменения придут позднее.

    март 9, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что вам надо усилиться и негативное окружение от себя ещё догонять но постепенно идёт к лучшему. И надо вам ваших духов рода просить помощи чтобы вам помогали Вы много энергии тратите уже меньше чем раньше но есть. На личном будет улучшение В финансах тоже лето осень важные события. Желаю вам любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Весной нет, увы.
    Какие-то бумаги у вас будут весной по этим вопросам

    март 9, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Финансовая стабильность, дополнительный доход, именно благодаря этому улучшится заметно финансовое положение, в личной жизни ининмен ожидайте с апрель месяце

    март 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Закончится постепенными темпами.
    В финансовой сфере откроются новые возможности. Чуть позже в личном.

    март 10, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул в раскладе получения желаемого я вам не подыгрываю да сможете решить дела и получить желаемое второй месяц весны

    март 10, 2024 г.

    Серж

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте полоса неудач закончится после того как вы перестанете так сами думать, у вас столько негативной энергии что неудачи притягиваются к вам

    март 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да закончится к концу весны вас ждет приятное время провождение с близкими, дороги путешествия, новости, радость и процветание скучать не придется. финансовая составляющая также наладиться и стабилизируется немного вы успокоитесь и обретете радость и благополучие.

    март 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да наладится все

    март 10, 2024 г.

    Evgeniy

    493-й в Эзотерике

    Весна будет к вам благосклонна. В личной жизни намечается что-то новое, возможно знакомство либо поездка. В финансовых вопросах будет добрая весть.

    март 23, 2024 г.