Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли бывший возлюбленный пытаться возобновить отношения со мной в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №5436198

Вопрос задан анонимно март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Кирилл

    266-й в Эзотерике

    Онлайн

    выйдет на контакт точно

    март 10, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Карта «5.Мечи»  отвечает, что связь с партнером потеряна, впереди ссоры, конфликты, слезы и страдания.  Партнеры будто не хотят или не готовы услышать друг друга и предпочитают настойчиво отстаивать свою точку зрения, жертвуя при этом теплыми чувствами друг к другу.

    Для одиноких карта не сулит изменений в ближайшем будущем. Более того, они сами могут оттолкнуть от себя достойного человека.

    март 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет не будет возобновлять ваши отношения. он пустил все на самотек поэтому пока уж точно от него не видно шагов в ваш адрес.

    март 10, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, появится, ждите

    март 10, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Энергетика в вопросе лишь ваша, а она кричит о таком желании, а по нему расклад карт сказал нет, не будет, он в стороне и старается отпустить все. Увы.

    март 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возобновлять не желает, но и отпустить не готов, не получается. Будет проявляться, сам не зная, зачем.

    март 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет, отношения у вас наладятся и продолжатся, они по судьбе идут у вас…

    март 10, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Он давно к этому стремится. К лету должен начать действовать

    март 10, 2024 г.

    Sabina

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что будет и разговор у вас вышло что будет и встреча. В течение двух месяцев у вас всё наладится.

    март 10, 2024 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    К сожалению, нет (или не к сожалению?). В ближайшие полгода будет тусить, гулять, но серьёзных отношений с кем-то у него не будет. Но и к Вам не планирует…

    март 10, 2024 г.

    Алла

    365-й в Эзотерике

    Мужчина не имеет ничего против возобновления отношений, по 2чаш настроен вполне эмпатично. Пока чёткого решения нет и он в раздумьях по 2мечей, но впереди у него грядут резкие  изменения по Башне и ему захочется по Колеснице встречи с вами, туз пентаклей указывает на то, что шанс на воссоединение есть.

    март 10, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт нет в позиции отношения сможете построить новое. и знаете карта весна третий месяц.не вы пошли на разрыв а его действия есть и он имеет отношения скажу что дружба но переход к любви но и вы не будете одиноки

    март 10, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, не вижу его действий, может и будет там что то планировать, но на контакт не пойдет

    март 10, 2024 г.

    Юлия

    566-й в Эзотерике

    Хитростью будет брать своей, чтобы проявить себя, увидеться с вами.
    От встречи до встречи.

    март 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он может появиться в середине лета, напомнит о себе, но  эта попытка не восстановит отношения.

    март 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он появится ещё.

    март 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/IkKdt77Vh28_42

    март 11, 2024 г.