Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я - Яна, 13.01.1979 г. Муж Виталий, 08.03.1979 г. Сможем ли мы купить дом, о котором мечтаем и как скоро это - вопрос №5436475

произойдёт?

март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Солнце и Жрец- говорят, что это возможно, период времени от года до 5 лет.

    март 10, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание осуществимо при обоюдном стремлении. Сможете купить дом в ближайшее три года и исполнить свою мечту.

    март 10, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Очень нескоро, так как возможности закрыты, и эта мечта почти неисполнима.

    март 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, покупка будет в течении двух лет.

    март 10, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на год много привходящих обстоятельств, мешающих этому.

    март 10, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте… покупка дома у вас просматривается на 2026г. Зато это будет дом вашей мечты.

    март 10, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Ресурсами вы обладаете для покупки желаемой вами.
    Вот прям сейчас у вас нет на примете достойного и подходящего варианта.
    Может оттого. что вы не определились что вы хотите приобрести? Теоретически, конечно- это Дом, жильё. А глубинно- это осознание того, что вы хотите достичь этой покупкой- обретение статуса домовладельца или же душевного равновесия и жизни на земле- чего на самом деле вы хотите достичь и какой дом вам нужен?..
    Когда вы определитесь с этим — вам удастся довольно скоро найти подходящий вариант. Буквально в ближайший месяц- есть вероятность…

    март 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Купите как только найдёте подходящий для вас дом…

    март 10, 2024 г.
  • В мае купите

    март 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мечта двоих-мощная сила. Купите по весне будущего года, когда будут цвести сады. Не раньше.

    март 10, 2024 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, скорее всего ваша мечта сбудется через 2 года, не раньше.

    март 10, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Проблем с покупкой дома не будет.

    Найдёте быстро отличный вариант, сразу понравится.

    Дом купите практически сразу после поступления финансов.

    март 10, 2024 г.

    Алсу

    387-й в Эзотерике

    март 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Доброй ночи, вышла конкретная покупка дома, вы подарите себе положительные эмоции с этой покупкой. Выпал Колокольчик на Лунных картах, вы очень многое сделаете для того, чтобы он у вас был. Т… е в целом, я вижу карту хорошую, спокойную. Вы там сможете сделать ремонтик если что ) Вы спрашиваете когда, тут спешить нудно медленно, это со временем, не прям сейчас, до 2026 года покупка идет. т… е со временем вы купите уютный дом, тот, о котором вам мечталось, но тут основная тема -время.

    С уважением, Константин.

    март 11, 2024 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дом купить сможете в течение года-двух. Есть ощущение близости события. Очень много женской энергии идёт по вопросу, то есть самые важные решения, важные бумаги будут оформляться женщинами или на женщин.

    март 11, 2024 г.

    Анна

    531-й в Эзотерике

    Через полтора года у вас откроется возможность для такого приобретения.

    март 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вы сможете приобрести дом, о котором мечтаете. У вас получится, в этом нет преград.
    У вас появится такая возможность, в течение четырех лет.

    март 11, 2024 г.

    Марина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!.
    Дом вашей мечты существует, и вы уже его выбрали,  уже запущен процесс покупки и уже в этом году вы станете его обладателем. По крайней мере, на энергетическом плане уже всё существует, и ваша мечта реализована.
    Желаю вам счастья!

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте в след году будет у вас хороший шанс  приобрести жилье, поэтому не волнуйтесь ваше задуманное осуществится да и возможностей будет больше чем в этом.

    март 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=mGi0lsF5aHc

    март 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы всегда все слажено решаете вопросы, сможете купить дом до лета.

    март 11, 2024 г.