Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Есть ли любящий человек в окружении? Кто он, если есть? - вопрос №5436716

Вопрос задан анонимно март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здрвствуйте, такая картина, кто вам нравится не рядом, один отвернулся, другой уехал, такого, кому нравитесь вы  пока не видать, и потом, вы бы  сразу его увидели. У вас наступил такой период, когда в жизни множество обнаруживается проблем и вскрывается тайн, тянет к уединенному образу жизни, тенденция  к одиночеству. Контакты возможны с загадочными личностями, их влияние может быть неблагоприятным.

    март 10, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король кубков. Вы же знаете его. И знаете, что Вы ему небезразличны. По всей видимости, занимает высокую должность, поскольку просматривается много работы, скопление людей, отчего должного внимания уделить Вам не успевает.

    март 10, 2024 г.

    Любовь

    761-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть мужчина темноволосый, высокий, который к вам не равнодушен

    март 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   вы   давно нравитесь   мужчине ,  испытывает   притяжение  к   вам, часто думает . Видитесь, знаете друг друга   , он  хочет более   тёплых отношений . Брюнет    ,  с    карими глазами -    благородное лицо . Можете       развить отношения  ,    до постоянных, до  совместного проживания или брака! Удачи   вам!

    март 11, 2024 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть но ощущение что на дальнем расстоянии.

    март 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас много поклонников. Но есть человек из прошлого, который вас не забывает.
    На данное время у вас нет с ним общения и встреч.

    март 11, 2024 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно немало мужчин в окружении, но далеко не все себя проявляют по каким-то причинам. Есть дистанция, рамки определённые. Показано двое мужчин, энергетика ближе к Земной идёт. Много творческой энергии, атмосфера свободных и независимых людей. Больше всего отклика идёт от двух Земных образов, один мужчина больше со стороны наблюдает, а другого подпускаете ближе к себе. Есть проблемы с инициативностью у обоих, но по-разному. От одного неуместность и боязнь не взаимности, а от другого страх сближения и ориентированность на совершенно другие вещи (не на семью). Оба любящие, но один как друга больше любит пока, а другой чувствует как женщину. Также есть энергия Огня, какой-то мужчина этой стихии тоже интересуется.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вашем окружение есть двое мужчин, просто одного из них вы вообще не как не воспринимаете а другого очень любите. Вышел мужчина благородный с которым вы через многое как я вижу по картам прошли. Вышло что отношения у вас долгие и вы привязаны как то друг к другу.  Будьте уверены он всегда о вас думает и вас вспоминает. Вышли преграды у вас  но это вы всё вместе преодолеть сможете.

    март 11, 2024 г.

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Связан скорее с вами и деньгами работой.Черноволосый властный мужчина.

    март 11, 2024 г.

    Ирина

    383-й в Эзотерике

    Человек с кем вы знакомы и давно. Семейный или разведен. По ощущениям что то не сложилось в прошлом и дороги разошлись. Но чувства остались и по сей день. Рост чуть выше среднего, крепкое телосложение, статусный мужчина.

    март 11, 2024 г.

    Марина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В вашем окружении есть молодой человек( активный, деятельный, перспективный),  который по вам страдает, мечтает, тоскует и для него это очень тяжёлая ноша, он вынужден скрывать свои чувства, потому что находится в браке.

    март 11, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Есть такой… но он очень примитивный… простой..  очень неказистый… вы на него даже не взгляните… то есть как бы сильно вы себя не заставляли ( если бы вдруг решили ответить взаимностью тому кто вас любит)… ну всё равно бы не смогли… не переступили через себя. У вас взаимная счастливая любовь случится через 3 года… пока ещё этого мужчины нет в  вашем окружении… не настала пора вам познакомиться. Но это случиться в своё время в своём месте… просто подождите. Удачи!

    март 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Есть и союз с ним уже одобрен высшими силами — жрец и колесница — отношения с ним будут развиваться…

    март 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет.

    март 11, 2024 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть мужчина не свободный, любит вас.

    март 11, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте именно мужчины для отношений пока такого в вашем окружении нет, но есть близкие и друзья которые готовы прийти на помощь и помочь вам если это будет нужно.

    март 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=6t89zVs7gTg

    март 11, 2024 г.