Эзотерика

Закрыт

Сегодня приснился странный сон,видела что была ранена в живот,рана была слева внизу живота,и отверстие такое,что три пальца туда входило,и было много крови,но боли не чувствовала,подбежал мужчина дал - вопрос №5437083

мне одеяло, чтобы я приложила к ране, я так и сделала, и вижу что все одеяло стало кровяным, и вырубилась потом, открываю глаза и вижу что в комнате, стала смотреть живот, а там ничего не было, вот и не пойму, к чему такой сон? Оля 19.09.1994 изображение из вопроса - Сегодня приснился странный сон,видела что была ранена в живот,рана была слева внизу живота,и отверстие такое,что три пальца туда входило,и было много крови,но боли не чувствовала,подбежал мужчина дал

март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон сулит неприятелю в переди.
    Особо не стоит переживать, отгородить вас от беды поможет незнакомец.
    Всего Доброго

    март 11, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    К болезням

    март 11, 2024 г.