Эзотерика

vip

Любимое дело - вопрос №54373

Добрый вечер! Какое мое профессиональное призвание, чтобы одновременно и любимым делом заниматься и получать душевное и материальное вознаграждение? Найду ли я свое любимое дело и когда? Елена, 4 февраля 1981 года, 8:30, г. Химки, Моск. обл.

январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Профессиональное консультирование  астролога по данному вопросу включает следующие шаги- индивидуальный анализ гороскопа, консультирование по выбору профессии,, последующее консультирование по  построению карьеры,

    Астролог действительно может порекомендовать ту или иную работу, в соответствии темпераментом,  А так же указать время перемен и продвижений на профессиональном пути.

    январь 24, 2011 г.

    Алена

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Предполагаю, что Ваше призвание - быть независимой, оригинальной поэтессой, философом, деятелем искусства. Поскольку Вы утонченны, благородны. Скорее всего, Вас привлекают в искусстве такие направления как:  дзен, романтизм - которым свойственны серьезное и глубокое проявление чувств.  В своей умственной  деятельности Вы - как первопроходец или "борец с ветряными мельницами" - всегда найдете нетривиальный подход, действуете своеобразно и "не по правилам". Воображение живое, интуитивность, умение чувствовать эмоции других. Широко и необъятно цените красоту, гармонию, эстетику.    Философ, культурный деятель и вообще, многогранная личность в сфере искусства.

    С  получением финансового вознаграждения ситуация гармоничная. А вот рост материального благополучия зависит от Вашей уверенности в себе. Проявляя лидерские качества совершенно не обязательно  отделять себя от общества, не стоит сознательно и всегда стремиться быть не такой "как все".

    январь 24, 2011 г.