Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я встречу свою девушку с которой буду счастлив во всем планах и построю семью с детьми. имя Михаил др. 24.01.1982 - вопрос №5437320

март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер, Михаил. На    вашем  пути    встретится  ваша девушка, интересная, симпатичная и   так   же, желающая  создать  семью и  иметь детей. На  август  месяц, вы     познакомитесь  ,  в этом году    в   кругу   своих друзей ,   и родных .  Она     светлая ,    голубоглазая     ,  стройная девушка  лет   30  — возраст. Счастливы будете   вместе   -  брак    крепкий  и   дети    родятся. Желаю  счастья!

    март 11, 2024 г.

    Остин

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил. Знакомства завяжется через сеть с девушкой из одного города. Конец весны начало лета будут уже романтические отношения. Сойдетесь с девушкой во многих взглядах. Младше Вас на пору лет. Ребенок в новых отношениях появится только через 2,5-3 года. Работа для Вас в приоритете.

    март 11, 2024 г.

    Любовная ведьма Лилия

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил. Я вижу какую то негативную ситуацию между вами и девушкой. Подлость возле вас ходит, хитрость, какая то излишняя суета, от этого идёт злость. В таких ситуациях следует держать себя в руках. Но идёт информация бесконтрольного поведения и это был худший из вариантов разрешение ситуации. Вот такую неприятную ситуацию я увидела в вашем прошлом.
    Что касается вашего будущего
    Все наладится вы обязательно избавитесь от негатива устранить все блоки и в этом году у вас есть перспективы встретить любовь. Ту которая будет вас удовлетворять во всем.  Вам будет с ней комфортно. Вы сможете создать с таким человеком семью. Вы обязательно найдёте подходящего вам человека по жизни.

    март 11, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте девушку встретите до конца этого года, она будет вам по судьбе, темноволосая, кареглазая по младше вас, водного знака, познакомитесь с ней либо в дороге путешествии либо через соц сети по интернету. неожиданно и спонтанно. с ней будет у вас романтика, приятное общение, взаимность и гармония.
    с уважением.

    март 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Морально и финансово готовы, осталось только встретиться с той единственной, с которой действительно будете готовы прожить до конца дней, а это долго. Не скоро, не в этом году и не в следующем, потому что подходить к этому вопросу нужно серьезно, Вам не свойственно спешить, чтобы потом пожинать плохие плоды. Два-три года уйдет на ожидания, но оно того будет стоить.

    март 11, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Михаил, у вас есть выбор, и этим летом отношение к любовным свиданиям у вас  становится серьёзней, вы уже будете определяться, и настраиваеться на долгие глубокие отношения, есть несколько претенденток, и вы всё же намеренно выбираете женщину с опытом, и немного старше по возрасту, чем молодая девушка, о которой вы думали, нравится, но жизнь вы сами понимаете, требует более отвественного подхода, и вы практичный, вам уже некогда играться в любовь, ухаживания и уговаривания. Вы хотите уже вкладываться, стараясь добиться хороших результатов, в этом году к поздней осени сможете окончательно сдалать выбор.

    март 11, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Отпустите прошлое. И вы встретите ту, которая станет Вашей судьбой.

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В конце года будет судьбоносная встреча.  Девушка милая, светлая. Невысокая. Новый человек. В данный момент вы её не знаете.

    март 11, 2024 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потенциально знакомство и серьезные отношения выходят в 24 году, но у вас есть недостаток (слабость, зависимость или еще что), который отпугивает девушек.

    март 11, 2024 г.

    Марина Psy

    627-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас как будто желание быть отцом сильнее, чем быть мужем.
    Будут возможности на знакомство в этом году.
    Но у Вас действует родительская программа/предписания — материнская или женщины, которая воспитывала — запрет на самостоятельность в части семьи. Вы встречаете женщину, окрыляетесь, а потом все сходит на нет или чувствуете себя подавленным женщиной, в подчиненной позиции. Если это так, то это Ваша прграмма толкает Вас к таким. Или вообще огораживает Вас от отношений такого рода. Тут бы с пмихологом поработать, чтобы хотя бы обнаружить это в себе и взять под контроль. И может какой-то другой опыт действовать.

    март 11, 2024 г.

    Джулия

    429-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил, у вас идет судьбоносное знакомство, ближе к концу этого года,(осень)-может начало зимы.Девушка приходит, нежная, чувственная, с эмоциями и ч.ю.Она очень заинтересует вас (дама кубков)Скорее всего это будет соцсеть, потом перейдет на более близкое общение.Брак — очень даже вероятен! Всех благ.Джулия!

    март 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Будет у вас знакомство в этом году с яркой, сексуальной королевой жезлов, вы с ней хорошая партия друг для друга будите — девять пентаклей и дьявол — как созданы для семьи и счастья, одно единое целое…

    март 11, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил важа жизнь активная, вы не терпите рутину от которой  всеми силами  пытаетесь избавиться. Вас зовет дорога, тянет к себе неизвестность, желание познать, потрогать что-то новое. Не каждая девушка способна понять ваш характер и ваши приоритеты. Но все-таки есть  женщина рожденные в стихии воздуха, именно с ней у вас будут складываться очень гармоничные отношения. Встретитесь с ней   в дороге, или в совершенно особенном месте куда позовет ваше сердце, там будет она — ваша половинка. Я вижу вас на высоте, видимо в горах, на  туристической тропе, рядом с вами милая, хрупкая, но сильная женщина, вы разговариваете и понимаете друг друга с полуслова. Она свободолюбивая, независимая и покорить её будет не легко, но притяжение друг к другу поможет вам завоевать её  и стать счастливым, семейным человеком.

    март 11, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Очень скоро до пол года и встретите.И счастье к вам придет.

    март 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году будете с той которая у вас на сердце…

    март 12, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите уже в этом году, знакомство через общих знакомых, встреча будет на каком-то мероприятий. Девушка светлая по масти, скромная и очень миловидная с длинными волосами.

    март 12, 2024 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Этой весной вас может ожидать знакомство судьбоносное с темноволосой девушкой при том ее вы заметите первым и почувствуете что-то особенное при взгляде на нее

    март 12, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года вы встретите девушку для серьёзных отношений, и впоследствии создадите семью. Девушка младше вас по возрасту, спокойная, ранимая, скромная. ее образ вы словно рисуете себе в голове. Она темноволосая, волосы ниже плеч, стройного телосложения. Ваши отношения начнутся с простого общения, отвес будет исходить проявление к ней, но, вам совет, не давить на неё, пусть все развивается плавно. У вас будет совместный ребёнок- мальчик

    март 12, 2024 г.