Эзотерика

vip

Доброе утро. Вернётся ли ко мне мужчина и с чем? Рыцарь пентаклей, 10 кубков и Правосудие. Помогите поточнее расшифровать. - вопрос №4920706

Дополнение автора от октябрь 5, 2022 г., 12:34:31

Нет, он не женился). Он давно женат. Я соображаю в картах, не надо тут бабской вредности. Вот рыцарь пентаклей первая, она имеет значение! Объясните, пожалуйста

Дополнение автора от октябрь 5, 2022 г., 14:02:43

дополнение не красит.

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    вернеться, хочет справедливых и честных отношений с расчетом на семью

    октябрь 5, 2022 г.

    АstraOracul

    323-й в Эзотерике

    Скорее всего он женится и Вы узнаете об этом, так по раскладу

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    783-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернётся, с извинениями, признает, что был не прав, но не так скоро, как хотелось бы.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    АstraOracul

    323-й в Эзотерике

    Дополнение. Я не сказала, что он женился. Я написала, что женится. Всадник пентаклей это он этот мужчина, 10 кубков семья, правосудие договор, юрид инстанция. По логике расклада мужчина семья договор. Вот и вывод, что мужчина женится. Вы можете видеть в раскладе конечно то, что хочется Вам.

    октябрь 5, 2022 г.