Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Жена хочет приобрести дачу. Стоит ли делать данное приобретение т.к я не уверен в честности ее отношении ко мне. Павел 06.07.1977 Оксана 21.02.1984 - вопрос №3850201

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну на даче-то она позволит Вам отдыхать! Это же так романтично. Может, это хороший шанс вам, наконец, примирится? Считаю, что нужно.

    июнь 11, 2020 г.

    Юлия

    677-й в Эзотерике

    Вы правы, Павел, с ее стороны скрытые намерения относительно покупки дачи. У неё свои планы на эту дачу, а вам эта дача не нужна. И в этом решение вопроса- вам не надо.

    июнь 11, 2020 г.