Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не скрывает ли чего то и не обманывает ли меня Тон 21.02.55 ?Татьяна 02.05.58.С уважением - вопрос №5437382

март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгения

    384-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    показано, что мужчина, как будто в тупике, относительно Вас, Татьяна( показано, что у вас с мужчиной, как начало отношений )
    есть неискренность, возможно хитрость в отношениях, и не понятно, чего ожидать---с вашей стороны показаны переживания
    *Возможны перемены между вами с ним, иногда лучше отпустить, чем удерживать то, что не имеет ценности*
    из-за нечестности  в отношениях, возможно расставание,
    показано много сомнений и неуверенности в себе
    мужчина словно* плывет по течению*
    удачи вам

    март 11, 2024 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    если вопрос о верности, то мужчина верен… по крайней мере сейчас

    март 11, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    У мужчины выбор в отношениях может быть, неопределенность, намеренной лжи нет

    март 11, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Секретов нету, обмана тоже нет. Любит вас.

    март 11, 2024 г.
  • Хитрый и ловкий! Лукавит, но вы же ему верите!

    март 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Тон хочет  вести отношения с   вами. Рад что   узнал   вас. Решения у него  ещё нет, к чему   идти  и    стоит ли    строить серьёзные отношения.  Немного лживый по характеру, но  к    вам нет повода лгать и  вести двойную игру, но    присмартиваться    вам стоит  к нему   -  так как он не стабильный      ,    сам  с трудом  принимает решение и на почве этого может    нафантазировать   много.

    март 12, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тон хитрый и лицемерный, слегка манипулирует, но только для того, чтобы добиться ему своего. Но Вас любит и уважает. Обмана с его стороны к вам нет. Удачи Вам.

    март 12, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Вышло что мужчина не какой просто. Вы не получаете от него  вам нужных эмоции. Нет, он не чего не скрывает, скорей он просто пассивный стал ну и здоровья как то его стала подводить в последние время.

    март 12, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть какой-то обман с его стороны, но его нужно смотреть в более глубокой диагностики с его фото.

    март 12, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Мужчина с вами предельно честен.

    март 12, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скрывать что то и обманывать Вас ему незачем, его молчание не означает, что он что то утаивает от Вас, по складу характера он такой, сдержанный и спокойный.

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скрывает, есть обман с его стороны.

    март 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Секретов и тайн у него от вас нет, есть раздумье, желает что сделать для вас, быть с вами в практичных отношениях ,…

    март 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если такое действия предательство какие тайны негатив к вам ответ карт оракул расклад да нет ответ не держит он такого по отношению к вам. а вообще надо стараться выстраивать отношения на доверии друг к другу

    март 12, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет он не обманывает вас, можете вполне доверять ему  и быть спокойной, да ему и нечего особо от вас скрывать.

    март 12, 2024 г.

    Юлия

    575-й в Эзотерике

    Свободолюбивый, лёгкий на подъём человек.
    Не придумывайте лишнего...
    Ревность не оценит.

    март 12, 2024 г.

    Саша

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прямо обмана нет, но мужчина может что то не договаривать, закрывается и не хочет делиться. Есть какая то проблема его волнующая его, не могу точно сказать какая, но он держит ее внутри.

    март 12, 2024 г.

    Samira

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины в прошлом были отношения и ему больно, переживает, на душе тяжело, вспоминает часто и нынешние отношения его как-будто разочаровали, он в каком -то подавленном сейчас настроении находится.

    март 12, 2024 г.