Психология

Решено

Здравствуйте!Я хотела бы с вами... - вопрос №543739

Здравствуйте! Я хотела бы с вами проконсультироваться мне кажеться мой муж мне изменяет,9 мес назад я родила 2 го ребенка, и у нас эти проблемы начались только сейчас 2-3 мес назад, он постоянно лазиет в телефоне с кем либо пишеться либо играет я даже не знаю т.к телефон из рук своих он теперь не выпускает, и в туалете за вечерон сидит очень по многу минут по 20-30и опять же с телефоном, очень редко минут 5, в основном долг.Наш сын сосет грудь, и очень часто с нами спит, возможно это его так отдалило от меня, и в сексе практически он не нуждается хотя раньше постоянно меня хотел и не как щас 5-10 мин, а по часу иногда и всю ночь, ну иногда конечно минут 15-20, но сейчас секса почти нет раз в неделлю, как так я просто схожу сума и мучаю его этим, когда б я не пристала вечно отстань, или я сплю, либо я устал, только тогда когда он в хорошем настроение и я его не пилю тогда он сексом занимается со мной но 5-10 мин, еще ведь он начал курить месяц назад и постоянно пропадает в коридоре возможно там кого то и нашел, это меня уже раздражает.Ябоюсь что может и нет никого а я просто из за всего этого себе чето напридумывала, а может он таким образом избегает смотреть сына, ведь и дочь он почти не смотрел, и как бы привык так жить, не хочу его обижать своими домыслами, но так больше жить тож не могу т.к это меня угнетает.Когда начинаю спрашивать у тебя кто то есть а он мне говорит нет, я говорю почему тогда нет секса а он мне гвоорит я устаю, ты же только дома сидишь.И я хочу себе помочь, либо я болею действительно, или он от меня гуляет, ведь все мои подозрения укказывают на это.помогите пожалуйста справиться с этим недугом!

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не всегда Регина как говорят мысли совподают с действиями.На то что у важего мужа кто то есть я сомневаюсь потому как вы четко описали его действие.Мужчина у которого есть любовница ведет себя далеко не так, повидением и действиями вашего мужа я этого не увидел.Почему сейчас у вас в семье так происходит я знаю и готов дать вам консультацию по всем вашим вопросам.

    Есть ли любовница у мужа

    Почему муж потерял интерес к сексу

    Как вернуть прежнее отношения

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    118-й в Психологии

    Не любовница у него. А привязанность к социальным сетям. Это тоже лечится. Пока есть время, можно попытаться. Пишите в личку, попробуем решить этот вопрос.

    февраль 6, 2013 г.