Медицина

сильно отёк правый глаз врач... - вопрос №543746

сильно отёк правый глаз.врач говорит, что это зубы 8ка или 4ка сверху.удалила вчера 8ку(4ка у меня вообще не болит), сегодня припухла ещё и щека ближе к носу.а болит у меня 8ка снизу уже давно, удалить всё времени нет.но ведь нижний зуб не может дать отёк на глаз? или может? я не знаю уже, что и думать.помогите, пожалуйста, дельным советом.

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Смотрите если отек около верхней губы и глаза значит причина и зубах верхних и др. причина. Нижние зубы обычно дают отек на шеи. Осмотр у стоматолога хирурга важен для вас, нужно убирать причину.

    февраль 6, 2013 г.