Эзотерика

Решено

Приснился сон ,в котором я увидела семейные наши фото ,на который перечеркнутый наши лица черным ,что меня смутило очень ,очень странный сон был ,значит ли он что-то ?наша жизнь сейчас вся трещит - вопрос №5437575

, жили говоря не знали, год назад ещё все было замечательно, сейчас у нас куча кредитов, займов, нет бизнеса, не на что жить, даже теперь не где жить… живём у моих родных, с двумя детьми.… когда же все наладится? устроится ли муж уже на работу? наладится ли наши с ним отношения? он стал плохо относится, ссоримся вечно. Хотя за все 4 года почти ничего подобного не было… везде и всем должны…

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Колдуют на семью. Судя по Вашему описанию, порча сделана тяжелая.

    март 12, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть риск негатива

    март 12, 2024 г.