Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что произойдет у ирины в жизни самое ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5437586

Вопрос задан анонимно март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    На данный момент ваш Сигнификатор 7П+Рыцарь П+Туз М — впечатление такое, что затянулось ожидание Вами каких то действий, какого то решения со стороны мужчины в отношении Вас..
    На Март Королева Жезлов+2К+Солнце — Вероятно Вы будете инициатором встречи, какого то разговора, очень эмоционального, выяснения отношений… что по Солнцу приведет к полной ясности ситуации
    Всего доброго!

    март 12, 2024 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет важная и интересная поездка

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ время ожидают неожиданные новости, встречи с близкими, приятные хлопоты разговоры по душам и стабильность процветание в рабочем плане. финансовый успех и карьерный рост.

    март 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Событие по судьбе, подписание официальных документов, возможно создание семьи, зачатие ребёнка…

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поступят важные новости от родителей или кого-то близкого связанные со здоровьем

    март 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    счастливый брак вас ожидает…

    март 12, 2024 г.

    Любовная ведьма Лилия

    711-й в Эзотерике

    Дорога, свобода. У вас есть нерешеные планы вы их реализуете. Прояснения ситуации и принятие разумного решения.

    март 12, 2024 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина будет сомневаться перед принятием важного решения.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 12, 2024 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Перепены которых давно ждали мужщ будет проявлять себя резко настырно

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Возрождение чувств. Оба будут довольны. Произойдёт переоценка взглядов.

    март 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Начнется бурный любовный роман с новым мужчиной.

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждет приятное событи( 3 кубков) компания, встреча с друзьями, посещение мест отдыха, знакомство.

    март 12, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вас ждёт поездка, которая будет важна с точки зрения и последующих событий в вашей жизни, сейчас вы стоите на пороге больших перемен в вашей жизни они выглядят и счастливыми для вас и глобальными

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувствительные вещи будут в личной жизни, придется распрощаться с прошлым

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна

    565-й в Эзотерике

    Может быть поездка. Будете находится в ожидании и в результате праздновать победу. Будете чувствовать себя на коне, потому что все сложится нужным для вас образом. Весело проведёте время с близкими по духу людьми.

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Egor Bennett

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет удачный период. В данный момент подходит к концу трансформационный период. После, будет положительные события

    март 14, 2024 г.