Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Приснился человек с которым несколько месяцев уже не общаюсь. Приснилось будто он выпивает с другом, они всё это фотографируют. И фото выкладывают в интернет. - вопрос №5437635

С такой фразой: пусть она увидит, как мне без неё.

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможно вскоре получите неожиданную весть от задуманного человека, либо какую то информацию которая вас удивит либо заставит задуматься что делать дальше.

    март 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь и трактовка не нужно. Жизнь его без Вас утратила всякий смысл, потерял себя. И действительно выпивает, изливая настроение своему другу.

    март 12, 2024 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли ваши и его пересекаются и «друг»во сне это вы и поэтому вам и приснился сон.

    март 12, 2024 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Мысли о Вас участились. Ему плохо без Вас, болезненное состояние.

    март 12, 2024 г.

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что приснившийся очень много о вас думает, вспоминает, но уходит от ответственности или боится проявить свои чувства, проявляет, и видимо проявлял в вашем общении свою духовную слабость.

    март 12, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Скучает без вас. Хочет обьявится. Но не знает как
    Выпивка всегда к неопределённый мыслям.

    март 12, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Елена, во первых такой сон, в котром вы видите, как мужчина выпивает, значит вина у него перед вами, в чем-то виноват или считает себя виноватым, и вполне возможно о вас говорил, и именно так, как вам и снилось. Сон в такой период вполне может быть и вещим. Очень скучает и говорил, думао о вас.

    март 12, 2024 г.

    Spirit

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болеет ваш знакомый мужчина и вспоминает о вас.

    март 12, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Сон вещий. Он говорит о том, что мужчина в скором времени снова в вашей жизни появится. Здесь особенной трактовки и не надо никакой, все очевидно. Мужчина очень сильно по вам скучает, много думает, хочет встречи с вами.

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот человек о вас думает-так показано, что и правда обсуждал с друзьями, сон в руку как говорят,

    март 12, 2024 г.

    Hel'ga

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этото человек тоскует, нехорошо на душе, есть ревность к девушке и отчаяние что не рядом…

    март 12, 2024 г.