Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Снился сон сегодня что мы с дочкой где-то отдыхаем, кушаем и у неё пятнышки на теле, а я забыла крем и против аллергии таблетки, п потом снится стол на нём пакет вакуумный - вопрос №5437651

с ингридиентами для оливье, а около разбросаны сырые яйца — к чему сон?

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон предупреждает, что не стоит браться за много н\дел одновременно, брать на себя то, что может не принести вам пользы. можете упустить из-за большой загруженности в делах важные моменты в жизни.

    март 12, 2024 г.

    Виктория

    603-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отдых-показывает то, что вам на данный момент действительно нужен отдых, кушать во сне-говорит о радостном приятном событие, аллергия всегда символизирует о неприятных ситуациях, выход из которых будет тяжело найти, нужно быть внимательней к своим словам и действиям, вакуумный пакет говорит о том, что если у вас есть какая то мечта, или мысли для самореализации, то вам нужно начать что то делать и у вас все обязательно получится, сырые яйца хороший знак! Говорит о том что в жизни вас ждет богатство и изобилие.Так же сырые яйца часто снятся к беременности

    март 12, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, к проблемам по здоровью, такие образы, как пятьнышки на теле, таблетки, стол, еда, и сырые яйца — сами посудите, с чем у вас ассоциация, и какие ощущения во вне, после сна, организм вам диктует о том, что следует изменить питание, что у вас там с пищей, чем вы сами питаетесь и чем вы дочку кормите..
    Нельзя кушать из вакуумных пакетов, продукты без доступа воздуха, т.е. мёртвые, обработанные химией, чтоб не испортились, лишь бы больше продавалось… А что потом будет с вашим желудком, продавцу беразлично, намного полезнее купить одну морковку, желательно с грядки и съесть, чем покупать готовый в нарезке, не понять кем собранный «салат»… Ну, в общем понятно, надеюсь, к чему ваш сон. Организм бьёт в колокол…

    март 12, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Кто-то очень значимый явится к вам… что кардинально изменит вашу жизнь.

    март 12, 2024 г.

    Любовь

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!

    Сон к богатству, удачным покупкам, росту в карьере и к переменам в жизни в лучшую сторону.

    март 12, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон вещий можно сказать, будет у вас этим летом поездка на отдых вместе с вашей дочерью. Вы это уже планировали, я вижу, что поездка точно будет.

    март 12, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон сулит не большие трудности и хлопоты но вы их сможете преодолеть благодаря своим усилиям и стараниям у вас все получиться.
    удачи.

    март 12, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К переменам в вашем окружении, будете подчищать ряды токсичных людей\обстоятельств

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 12, 2024 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день.
    Явится кто-то неожиданно с предложением (подразумевается любая сфера жизни)

    март 12, 2024 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон четко указывает на причину аллергии у дочери (сырые яйца). Ваша забывчивость может привести к осложнению у ней. Вакуумный пакет с ингредиентами для оливье показывает вам самой, что вы, обращая внимание на разнообразие в жизни и еде,  упускаете важные моменты, связанные со здоровьем дочери. И неприятности могут быть не только от привычного аллергена. Есть и другие моменты, которые могут влиять,, как аллерген. С другой стороны разбросанные по столу сырые яйца, символически означают, что вы много тратите времени и денег, ходя по разным врачам. И одно неосторожное движение и все ваши усилия разобьются о непредвиденные обстоятельства (яйца в любой момент могут упасть).   Сон прямо указывает вам сконцентрироваться и исключить излишества из рациона, что бы вам обеим жилось легче.
    Хороших снов!

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  К обновлению в жизни. Наступит новый этап.
    А дочь нужно проверить у врача.

    март 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сон о том что нужно быть собранной.
    Яйца разбитые?
    Если да,  то надежды и планы не осуществить

    март 12, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сон про решение проблем в быту, которые если по первостии смогут напугать то на деле окажутся для вас легко решаемы

    март 12, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    К убыткам и мелким проблемам.

    март 12, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сон значит что будут гости, застолье, общение, праздник и эмоции

    март 12, 2024 г.

    Валентина

    502-й в Эзотерике

    Где то отдыхаете -вышли из зоны комфорта, выше  уровня   вашего сознания. Яйца, ингредиенты для оливье -какие то ваши дела в зародышах, типа ваши мечты, которые вы хотите воплотить.
     Обратите  в реале на проблемы у вашей дочери. Они в данное время есть.  Все хорошо будет. Но с проблемой дочери надо разобраться. Либо у неё в течение трёх дней после сна ожидается неприятность,  Тима которую надо предусмотреть, либо обойти.

    март 14, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К визиту неприятного человека, такой сон.

    март 15, 2024 г.