Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хочу лететь в Турцию на операцию носа,есть много проблем...которые создал предыдущий хирург.У меня есть подруга турчанка у которой сейчас операция...на нос тоже.в общем она делает её у - вопрос №5437709

знакомого пожилого дядечки… я так переживаю… понравится ли мне его работа? что скажете? или лететь к другому, искать самой врача… просто если пойти на абум, то как иностранке они поднимут ценник… зовут Зейнеп.24.12.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу лететь в Турцию на операцию носа,есть много проблем...которые создал предыдущий хирург.У меня есть подруга турчанка у которой сейчас операция...на нос тоже.в общем она делает её у

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Обратитесь к врачу подружки. Лучший вариант для вас.

    март 12, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Идите к знакомому подруги. Она хорошего специалиста советует

    март 12, 2024 г.