Эзотерика

vip

Сколько можно мучаться? Когда эта женщина определится в себе относительно наших отношений. - вопрос №5437767

изображение из вопроса - Сколько можно мучаться? Когда эта женщина определится в себе относительно наших отношений.

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Вы не мучайтесь, а приступайте к определённым действиям. Ждать и наблюдать — не лучший способ для налаживания отношений.

    март 12, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Она не может сама в себе определиться так как есть негатив не ней и нас вас отсюда и такие отношения мучительные и вообще проблемы не только в отношениях, но и в других сферах жизни, нужно убирать негатив и всё наладится

    март 12, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Дмитрий здравствуйте. Женщина взрослая вредит вашим отношениям…

    март 12, 2024 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Возвращения не будет  — ей это не надо.

    март 12, 2024 г.