Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком месяце весны Александр станет прежним-внимательным,заботливым и любящим.Станет чаще мне писать и звонить? Виктория 11.04.1980 г.р Александр 28.01.1985 г.р - вопрос №5437798

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Весна располагает к раскрытию души. Если не март, то апрель. Чувства-то никуда не делись.

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    233-й в Эзотерике

    В мае мужчина начнёт активнее и заинтересованнее с вами общаться, больше сфокусируется на взаимоотношениях с вами. А до этого месяца может наоборот себя достаточно отстранённо вести.

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ему нужно время, сейчас ему не до романтики и проявления чувственности.
    Позже вернется к своему прежнему состоянию.

    март 12, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Прежнем он не будет уже, чувства угасли их нужно возобновлять иначе отношения сойдёт к нулю

    март 12, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    И этот месяц и следующий раскроет душу мужчины. Вы почувствуете его любовь, заботу и внимание

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте он пока таким не станет так как он обижен на вас за что-то, переживает и нервничает включил эгоиста и манипулятора что-то его в вас разочаровало поэтому он пока таким не будет.

    март 12, 2024 г.