Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Если я предложу паузу, на его ппредложение "гостевой брак" сможем мы (типо оба гордые) закончить отношения? Мы сможем друг без друга(я больше про себя)? Есть у него чувства? Будут у - вопрос №5438043

меня другие отношения(мне сложно, в нём не сомневаюсь, найдет замену)? изображение из вопроса - Здравствуйте. Если я предложу паузу, на его ппредложение "гостевой брак" сможем мы (типо оба гордые) закончить отношения? Мы сможем друг без друга(я больше про себя)? Есть у него чувства? Будут у изображение из вопроса - Здравствуйте. Если я предложу паузу, на его ппредложение "гостевой брак" сможем мы (типо оба гордые) закончить отношения? Мы сможем друг без друга(я больше про себя)? Есть у него чувства? Будут у

Дополнение автора от март 12, 2024 г., 21:26:27

Наталья2июль80, Павел16август80.

Дополнение автора от март 13, 2024 г., 12:32:42

Сейчас звонит и говорит, что будет зарплату мне отдавать… Я вообще ничего не понимаю уже… Что ждать то?

Вопрос задан анонимно март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Вы не сможете без друг друга, будете часто думать о совместном времяпровождении и отношениях, но иожете попробовать паузу.

    март 12, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваши отношения  далеко не идеальным. Противоречия, недомолвки .  И теперь нет ничего удивительного, что вы оба чувствуете себя не лучшим образом.Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это...(полного вашего подчинения) И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями.
    Полный прогноз можно сделать по вашим именам и датам рождений.

    март 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пауза сама по себе ничего не изменит, Вам обойтись без него будет нелегко( Отшельник), будет период одиночества. Сейчас и разрыва отношений не видно, привязаны друг к другу( 8 мечей)

    март 12, 2024 г.
  • Хитрый мужчина, предлагает гостевой брак, чтобы не нести ответственность, не иметь никаких обязательств, найдёт замену, причём с новой женщиной будет также себя вести, сможете без друг друга, вы легко отпустите

    март 12, 2024 г.

    Ада

    476-й в Эзотерике

    Привет, давай разложим карты и заглянем в тайны твоей судьбы! 💫✨

    Карта первая, о ваших отношениях:

    Умеренность. Это говорит о необходимости баланса и терпения. Если предложишь паузу, это может привести к гармонии или разрыву, в зависимости от вашей способности найти общий язык.

    Карта вторая, о твоей способности быть без него: Сила. Ты обладаешь внутренней силой и мужеством, чтобы преодолеть трудности и жить самостоятельно. Ты сможешь, милая, верь в себя!

    Карта третья, о его чувствах: Двойка Чаш. Эта карта говорит о сильных чувствах и глубокой связи. Он, похоже, действительно что-то к тебе испытывает. Не исключено, что искры между вами ещё не погасли.

    Карта четвертая, о твоих будущих отношениях: Колесо Фортуны. Изменения на подходе, и ты, вероятно, встретишь кого-то нового, когда будешь готова открыть своё сердце. Жизнь полна сюрпризов, и кто знает, кого принесёт тебе судьба!

    Так что, моя дорогая, кажется, тебя ждет интересное путешествие. А теперь улыбнись и вперед навстречу приключениям! 😘🔮

    март 12, 2024 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    У Вас будут другие нормальные отношения с другим мужчиной с тем кто не боится брать ответственность и хочет семью. У Павла этого нет. Он всегда будет находиться в отношениях качелей и ничего серьëзного Вам предложить не сможет. Чувства есть но странные больше похоже что садист нашей мазохиста либо делает из Вас мазохиста. Далеко с ним в отношения в таком формате сложно будет пойти. Вам не замену нужно искать, а того кого полюбите, а это случится быстро когда свободны станете. Он ещё быстрее найден Вам замену.

    март 12, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Он согласится с паузой.  Он сможет, вы нет. Итог ваших отношений- чисто ваше решение.

    март 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гостевой брак- это третий лишний. Вам не паузу нужно предложить, а расставание, что он, по сути, и сделал, только намёком. А за себя не переживайте, было бы о ком переживать. Ждите того, кто предложит Вам всего себя.

    март 12, 2024 г.

    Адеида

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья, милая, ну вы сами понимаете и знаете что это человек только обещает а на деле ничего там и нет. вы ждёте и ждёте а сами чувствуете бесконечное одиночество. Ему с вами в чем то очень выгодно, что вы вот такая. ему очень даже удобно. ну а вам как, подумайте о себе.
    У него мысли о вас, что он может делать что захочет, что желания вы его исполняете и прихоти, хотя и понимает, что причиняет вам боль.
    А вы же всё равно колеблетесь, вдруг это всё временные проблемы, разочаровывайтесь и продолжаете колебаться....
    Он даже и не планирует меняться, просто такое же разочарование для вас.
    в ближайший год мне идёт, что будете в интернете общаться и знакомиться с мужчинами. ну только павла надо отпустить. месяцев через 4 только отпустите Павла, всё от вас конечно зависит.
    Про найдёт ли павел кого то, ну вы ж пока не отпускаете его. занять хотите всё пространство. как с вами закончатся отношения вот тогда и найдёт. то же самое про вас, но вы же не отпускаете. и у вас конечно подольше времени займёт

    март 12, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы сможете завершить на время эти отношения потом вас снова что-то сведет вместе. Так же вы долгое время не сможете наладить свою личную жизнь, так как не сможете принять другого мужчину.

    март 12, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,   отношения   ваши довольно прочные, оба   привязаны друг  к другу .   А новых   пар  сложить будет сложно ,  не  сможете перешагнуть через  себя  и на   всех  кандидатов будете  смотреть  критически, оценивающе и с недоверием . Пауза   вам не помешает, что бы  почувствовать, что так и   есть — никто  не  устроит.

    март 13, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не сможете, и он, и вы.Вы как связаны с ним по рукам, ногам.Кармические сложные отношения.Но взять паузу все же можете ему предложить.Замену ему вы так быстро не найдете это факт.Даа и он тоже прикипел уже душой к вам.Хоть и характер чертовски сложный его неззззависимый.

    март 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть вполне явная перспектива отношений с другим человеком. Поэтому не стоит так сильно переживать. Многое Вам удастся изменить в свою пользу. Будет постепенное улучшение личной жизни, появится стабильность.

    март 13, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Говорят не очень хорошая мысль про паузу.
    У вас долго никого не будет

    март 13, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Тянет, обоюдно. Но мужчина-свободолюбив и будет «смотреть по сторонам»- возможно, что всегда. Разве что, когда силы иссякнут и гормоны не будут способствовать… Тут энергии такие.
    … А Вы-сможете его заменить, Вас выберет другой человек, такая есть вероятность. Гостевой брак- можно и пойти на это, постепенно отдаляясь — ближе к непривязанности, к внутренней свободе и к счастью. Через 1,5-2 года страсть ослабнет, станет значительно легче. Но можно и не соглашаться на него, потому как -это что-то слишком малое для Вас. Всё это-«подвесит „Вашу личную жизнь и никакой “почвы под ногами», Вам, прекрасной во всех смыслах  девушке- не даст.
    … Если мужчина Вам предлагает гостевой брак, то это означает, что выбор свой на Вас он Не останавливает. А так и будет -метаться- тем самым заставляя Вас страдать-3мечей…

    март 13, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина больше настроен на дружеские отношения, чем на семейные, Колесница указывает его движение по жизни дальше, и оглядываться со временем он не будет, по Башне уже произошёл перелом в отношениях, развязка неминуемо после 4мечей, некой паузы и это уже по Колесу Фортуны не избежать. Вам по 4чаш унывать придётся не долго, так как скоро по Королю чаш в вашу жизнь войдёт новый мужчина и начнётся новый период в вашей жизни.

    март 13, 2024 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, не всегда наши желания могут отразить наш внутренний настрой… особенно когда начинает все строится в жизни и сразу возникает мысль, а если сделать вот так, может будет лучше??? Не будет лучше, нужно брать то, что есть и уже потом все доводить до ума. У вас именно так. Все будет хорошо!!!

    март 15, 2024 г.