Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Проблемы со здоровьем (аритмия, экстрасистолы очень много). Врачи не могут найти причину. Станет ли легче ? Юлия 22.01.90 Родилась в десять вечера - вопрос №5438069

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Проблемы со здоровьем (аритмия, экстрасистолы очень много).
Врачи не могут найти причину.
Станет ли легче ?

Юлия 22.01.90
Родилась в десять вечера

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Причина в энергетике есть негатив, нужно устранять причину и восстанавливать здоровье само по себе не полегчает

    март 12, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам лучше сделать диагностику на негатив, есть проблема.Врачи ничего не найдут.

    март 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас не находят, позже найдут, предложат лечение. С возрастом болезнь будет сходить на нет. Срок жизни долгий.

    март 12, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша проблема на тонком плане, довольно глубокая. Вам нужно работать с кармой, с негативом. Врачи вряд ли смогут помочь. Работать с Вами нужно на тонком плане.

    март 12, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,   причин может быть много такие как экстрасистолия может стать следствием эмоционального стресса, интенсивной физической нагрузки, интоксикации, курения, употребления кофеина, возбуждающих средств, алкоголя, а также может быть вызвана приемом различных лекарственных препаратов. Тут понадобится     обследование и  возможных заболеваний . Одно    радует, что когда найдена причина — то это заболевание лечется. Желаю   крепкого здоровья.

    март 12, 2024 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть проблемы на энергетическом уровне. Решить можно всё с помощью специалиста.

    март 12, 2024 г.

    Ада

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Давайте посмотрим вашу ситуацию: Чтение карт Таро для решения проблем со здоровьем:

    Ситуация:

    — Вы испытываете проблемы со здоровьем, связанные с аритмией и экстрасистолами, что причиняет вам страдания и вы ищете ответы для облегчения.

    Юлия (Вы — 22/01/1990, родились в 10 часов вечера):

    — Дата вашего рождения указывает на сильное чувство решимости и стойкости. Поверьте в свою внутреннюю силу, чтобы преодолеть эти проблемы со здоровьем.

    Проблемы со здоровьем:

    — Карты показывают, что причиной вашей аритмии и экстрасистол могут быть глубинные эмоциональные или связанные со стрессом факторы. Для исцеления необходимо обратить внимание на эти аспекты.

    Станет ли легче?

    — Карты указывают на то, что при правильном уходе, внимании к своему эмоциональному состоянию и поиске целостных подходов есть потенциал для улучшения и облегчения состояния вашего здоровья.

    Руководство:

    — Сосредоточьтесь на методах борьбы со стрессом, таких как медитация, упражнения на расслабление и поиск поддержки со стороны близких. Рассмотрите возможность изучения альтернативных методов лечения, таких как энергетическое целительство или практика осознанности, чтобы поддержать свое физическое и эмоциональное благополучие.

    Дополнительные рекомендации:

    — Рекомендуется включить в свой распорядок дня техники релаксации, чтобы снизить уровень стресса и улучшить общее самочувствие.

    — Ведите дневник, чтобы отслеживать любые закономерности или триггеры, связанные с аритмией и экстрасистолами.

    — Обращение к врачу-терапевту или консультанту может оказать вам дополнительную поддержку и помочь разобраться в проблемах со здоровьем.

    — Не забывайте уделять первостепенное внимание уходу за собой и прислушиваться к потребностям своего тела, когда вы идете по пути здоровья.

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас  проблема на тонком плане. Надо вашу ауру Почистить и улучшить энергетику!

    март 12, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обратитесь к опытному врачу и он вам поможет. Станет легче.

    март 12, 2024 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чём основная причина карта *7 жезлы* — постоянно внутреннее напряжение, слишком эмоционально реагируете на мелочи.Надо бы отрегулировать свои реакции на события.Куда внимание -туда утекает энергия.Энергии много отдаёте по пустякам.

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно устранять причины, которые находятся на тонком плане, исправлять нужно энергетику, избавляться от негатива, ауру восстанавливать и здоровье наладится. Удачи Вам!

    март 12, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваше здоровье лечить нужно не только по врачам но и по экспертам и при очищений негативной программы что имеется у вас по здоровью. Так же облегчение если оставить все так как есть и не чиститься то возможно временное, потом обратно все будет возвращаться.

    март 12, 2024 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Внутренний гнев причина, Юлия.
    Вы когда-то очень разозлились.

    У вас очень сильное психоэмоциональное поле и сильные эмоции пробивают вас самих.
    Они пробили вашу сердечную чакру.

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам станет легче. Не быстро конечно. Со временем вам подберут лечение.

    март 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Самочувствие можно наладить. Для этого необходима методичная работа над энергетикой вашего организма. Если Вы уже достаточно консультировались у врачей и ищете новые пути, то стоит выбрать эксперта себе по душе (в сфере эзотерики). И обратиться в чате для полного просмотра. Это будет ваш первый шаг в новом и потенциальном направлении.

    март 13, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Надо наладить работу дош,
    Это восточная медицина,
    Попробуйте её, раз такие врачи не могут

    март 13, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте КТ, причина будет найдена и отсутствие правильного диагноза, проблема с сосудами.

    март 13, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте занимайтесь духовными практиками, йогой , плаваньем все то что тренирует дыхание хорошо и сердце, спорт вам тоже не помешает, укрепляйте свое здоровье, вам станет легче но все будет зависеть от вас и от вашего желания что либо делать и работать над своим здоровьем

    март 13, 2024 г.