Эзотерика

Здравствуйте, Уважаемые эксперты Ответьте пожалуйста,... - вопрос №543841

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне любимый человек? И еще на сколько времени у меня хватит сил и терпения? Мое имя Наталья, родилась 23.07.1986г., в 10:20, г. Ленинград.

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы духовно очень сильный человек. Вас хватит на 100 лет. Любимый человек использует вас, эгоистично думая о себе не из вредности, а просто из-за того, что паразитировать привык.