Эзотерика

Решено

Догадывается ли Петр 18.01.86 по моему взгляду что я к нему неравнодушна? Хочет ли меньше или больше пересекаться на работе? Или ему все равно? Елена 22.09.89 - вопрос №5438426

март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчины хорошо ориентируются по глазам, и ему далеко не все равно, чаще вы будете пересекаться, или реже.

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Петр конечно догадывается о ваших чувствах, но мужчина не свободен. Легкий флирт возможен, а большее маловероятно. Удачи!

    март 13, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Догадывается, но ему сейчас не до этого

    март 13, 2024 г.