Эзотерика

Решено

помогите в ситуации,у молодого человека... - вопрос №543845

помогите в ситуации, у молодого человека есть девушка с ребенком, мы с ним встречались пол года он говорит что любит но бросил нас обоих… будет ли у нас примирение и какие чувства у него ко мне… Артур 04.01.1990 и Катя 25.02.1993

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас виден жизненный успех и любовь весной. Но мужчину будут звать не Артуром. Так что вам надо без сожаления забыть об этом человеке, чтобы не пропустить настоящую любовь.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, Вам он не нужен. Попрыгунчик и эгоист

    февраль 6, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Оставьте его, у вас будет другой мужчина, ваш, а с этим вы только греха наберетесь.

    февраль 6, 2013 г.